Екатерина Шлак

Мой папа говорит, что коллекционировать кукол или, к примеру машинки, это несерьезное занятие для взрослого человека. А вы как считаете?

Ответы · страница 13
Владимир Хлопочин

это очень серьезное занятие, главное чтоб не мешало основным делам

Михаил Сабуров

слушайте папу... Он папуасам плохого не пожелает... а уж родной доче..

Владимир Волоха

Это нормальное явление ( крик души и сердца, тяга к прекрасному)......

Владимир Волоха

Я тоже люблю коллекционировать железную дорогу производства германии

Владимир Волоха

Никогда не бросайте своё любимое хобби будет чем заинтересовать внуков и внучек - это всегда и во все времена прекрасно

Владимир Волоха

И ещё прививает культуру и характерные качества характера

Евгений Курилов

ну да надо коллекционировать ден знаки или учреждения их хранящие

Макс Антонов

Если это можно потом будет продать это всё коллекционеру-то пусть!

Николай Я

человек может делать всё что угодно. главное не мешать окружающим.

Константин Яковенко

увлечения,или хобби могут быть разными,ничего зазорного здесь нет

Олег

Если бы у меня были деньги, я бы коллекционировал рояли и пианино!

Kуби Кильда

Мнений может быть куча, человек сам решает что коллекционировать

Сергей Булкин

В любом возрасте это нормально, это де приносит радость человеку.

Ан
Анатолий

Смотря какие куклы и машины могут стоить дорого у коллекционеров

Ви
Виктор

Банки деньги коллекционируют Прикинь сколько несерьёзных людей

Ви
Виктор

Прикинь значит папа не прав???

Ви
Виктор

До истины не добрались )))) приблизились ))))

Екатерина Шлак

Пусть так, я продолжаю собирать кукол. И, кстати, папа мне одну антикварную подарил.

Ви
Виктор

Воооо проникся ))))Самому понравилось любоваться ))))

Ви
Виктор

Лишь бы в фетиш собирательство не обратилось ))))

Маринок Макарова

Я считаю серьёзное занятие - бывает даже удачное по финансам 🤡

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так считаю, но давайте простим им эту безобидную слабость.

Ал
Аленка

Дети коллекционировали. Они выросли я использовала коллекции их

Lao Dao

у вашего папы не серьезное отношение к коллекционерам вот и все)

Екатерина Шлак

Он тоже коллекционирует, только в отличие от меня солидные старинные вещи собирает.

Lao Dao

антикварный бизнес одно.. любительские коллекции другое... в этом деле нет ни чего не серьезного..

Нурия Акылова

Что в этом плохого? Все всегда что то собирают и коллекционируют

Эдуард Пешехонов

Для рыбака не важно,сколько рыбы он поймает,а важен сам процесс.

Эдуард Пешехонов

Да на здоровье,мне 45,а я в видеоигры рублюсь до сих пор.)))

Нина Савина

Что душа просит, то и надо делать. Потом ничего не будет просить.

Валерий Помазкин

надо заниматься просто тем что тебе по душе -взрослые те-же дети