Екатерина Шлак

Мой папа говорит, что коллекционировать кукол или, к примеру машинки, это несерьезное занятие для взрослого человека. А вы как считаете?

Ответы · страница 14
Lbvjy Frfyttd

если это делать с душой -это не может быть несеръезным занятием

Ал
Александр

правильно, надо коллекционировать дензнаки родного отечества.

Наталья Лагунова

ВСЕ ПРЕКРАСНО - ЕСЛИ ОТ ЭТОГО ЗАНЯТИЯ ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНО И ХОРОШО

Vladimir Chernish

Серьёзно всё,что приносит РАДОСТЬ!!! И пусть весь мир подождёт!!!

Таис Кулюкина

не обращайте внимание на эти слова. делайте то,что вам нравится

Alibaba Alibabaevich

А если эти куклы и машинки стоят , как небольшой домик в Италии?

Александр Савинский

Я и машинки милицейские собирал. и значки милицейские собираю.

Пламен Ангелов

он не прав)) коллекционирование это психологическое состояние

Виктор Шифердеккер

если то что собираете можно потом продать за дорого это разум!!

Михаил Удовиченко

Можно колечку тонировать всё что угодно , чему душа радуется .)

Ол
Ольга

Но должен же взрослый человек иметь хобби,а то начнет квасить.

Нина Довгая

Человек может делать что хочет и какя разница сколько ему лет.

Рулевой Обоза

Возможно,но что плохого в том чтобы иметь несерьёзное занятие

Anna Kiseleva

Все, что доставляет положительные эмоции -
серьёзное занятие

Ол
Ольга

Я собирала кукол фарфоровых , бросила т к много места занимают

Саидыч.

Я коллекционирую машинки " Зингер ", До кукол пока не дошел.......

Екатерина Шлак

Швейные? Где же Вы их храните? Большая коллекция?

Саидыч.

У меня большой дом, места много. Самая первая машинка 1886 г. выпуска, с нее все и началось.......

Екатерина Шлак

Это здорово, всего Вам доброго.

Светлана Ким

Пусть несерьезное, но если это приносит радость, это же важно!

Светлана Ким

Мне куклы очень нравятся, доставляют большую радость одним своим видом.

Светлана Ким

Просто за этими вещами мы видим целый мир.

Vaka Kozhuhowsky

у взрослого человека взрослые куклы и машинки тоже взрослые))

Александр

Лучше денежные знаки, причем для простоты одного достоинства

Алексей Balu

Не согласен. Коллекционирование есть цель к которой вы идете.