Владимир Подставной

Читая некоторые вопросы невольно появляется на лице (вместе с улыбкой) печать дикого недоумения. То одна, не стыдясь, публично спрашивает - что тебя возбуждает? Второй - Как долго можете исполнять публичный долг? Кстати, модераторы сайта - нуль внимания, хотя блокируют совсем невинные, в сравнении с этими, вопросы.

Ответы
Не Πушинка

Вот-вот, я только что вступила в перебранку с дебилом, который выставил фотку голой девушки с раздвинутыми ногами и призывно трóгающую себя за гениталии. Недоумок призвал зацени́ть эту фею. После моего возмущения он сказал, что у меня проблемы с головой (это естессно всё в ругательной форме). Надеюсь, что этого чёрта забанят!

Владимир Подставной

Увы, не забанят, даже не надейтесь!

Не Πушинка

Ну что ж, таковы видать правила этого сайта и наш выбор, оставаться здесь или нет. Я его отправила в бан, потому что с ним спорить бесполезно, он не знаком со словом "прилично"!

Владимир Подставной

Дурачью закон не писан!

Георгий Крымский

Это в духе хохлов , это у них на ридной украёне так работают некоторые программы . В России так работал канал РЕН ТВ по начам в 90 годы .. а у хохлов это в самом разгаре ..

Владимир Подставной

Не спорю, согласен.

Вл
Владимир.

Но особое наслаждение читать нравоучения, проповеди и замечания людей, считающих других - от Админов до Яблочников - глупее себя.
"Поучайте лучше Ваших паучат!"😍

Кирилл Морозов

А я бы блокировал за несогласование деепричастного оборота с подлежащим. В Конституции ж уже сказано про русский язык! Да и Чехов тихо вертится в гробу.

Владимир Подставной

Вы хоть буквы все знаете, прежде чем о деепричастии гутарить?

С К.

А в личке что? Такая же ерунда. Каких только вопросов не было... И каких только членов не присылают... Что в головах у людей?

Владимир Подставной

И смех, и грех!

С К.

Всех в ЧС!!!

Нурия Шагабиева

здесь поощряют всяких русофобов , грубиянов , озабоченных. Думаю они читают все наши переписки и в личном чате тоже.

Владимир Подставной

Уверен, что читают!

Нурия Шагабиева

Так и есть. Так что будьте осторожны.

Eлена Елена

Некоторых невозможно убедить в том, что это не сайт знакомств. Они и ведут себя соответственно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

О да, давно заметил. вот сейчас пост про нациков укропских. свара, срач в комментах. модер -пох.

Владимир Подставной

Модер - сам нацик!

-Я Мойша, -Не Еврей.

скорее всего так и есть

Та
Татьяна

Модераторам то и надо. Чем больше сексуально озабоченных, тем лучше. Рекламу можно запустить.

Владимир

Этт точно...но якобы свободные все и языки то без костей, вот и пишут кто во что горазд)))

Ан
Анна

Свободу слова,некоторые личности понимают в буквальном смысле.А в целом,бардак.

Ми
Михаил

У них задача низкопотребное не замечать, наводит на мысль откеда этот сайт...

Владимир Подставной

Догадался ужо....

Владимир Забродин

Мне кажется они доживают здесь последние деньки и им уже по барабану.

Владимир Подставной

Согласен полностью.

Языческий Кот

и в чем такое дикое недоумение? не нравится - не отвечай, делов то..

Галина Смирнова

Это ресурс США? Если так,то нечего ждать другого,они живут этим.

Владимир Подставной

Вот это плохо и оскорбительно, для граждан живущих на территории России, где чужеземцы творят, что хотят!

Галина Смирнова

Надо переходить на свой и не зависить ни от кого. У нас много грамотных програмистов,могут это сделать.

Та
Татьяна

Здесь очень много необычно-странного...но что поделать...😏

Ма
Майра

Тут один постоянно голых девиц выставляет и тоже ничего

Владимир Подставной

Сексуальноозабоченный?

Ма
Майра

Видимо

Ал
Александр

здесь политические блокируют вопросы. а секс в чести 🙂

Владимир Подставной

Не в чести, а в выгоде. Судя по электронную сайта чести у них, как и совести, с рождения не было!

Ал
Александр

это польский ресурс. у них свое собственное видение на значения этих слов 🙂

Николай Верниковский

им негде общаться. бабушки на лавочке не слушают их..

Николай Верниковский

пока сайт не закрыли пусть поболтают. я мимо прохожу. жалко....

Любовь Вотинцева

ДА ВЛАДИМИРВЫ ПРАВЫ ОНИ СОВСЕМ НЕ ФИЛЬТРУЮТ !!!