Евдокия Штеер

Каких два крупных животных помещаются в бутылке ёмкостью 0,5 литра ?

Ответы
Андрей Иванов

— Ну что, голубчик, пьете? — Да, как Вам сказать, доктор... — Ладно, ладно. Говорите иносказательно. Вот что Вы пьете? — Название состоит из 2-х животных. — Конь-як? — Верно. — А сколько Вы пьете? — А Вы, доктор, поменяйте животных местами...

Евдокия Штеер

ОЙ ! какой прекрасный ответ.Благодарю вас Андрей.

Андрей Опалев

Один КОНЬ и один ЯК. Было бы интересно спросить - в какую бутылку ёмкостью 0,5 литра умещаются ✈️ и крупное животное, имеющее транспортное значение.

Сергей Ворожбит

При том -животные с большим числом наград...от 3 до 5 звёзд...Пожелуй коньяк подходит и животные на месте и со звёздами всё в порядке...

Евдокия Штеер

Ответ класс ! ! !

Михаил Губанов

вначале, конечно, были популярны два еврея - Иза и Бэла...Потом все изменилось, евреи ушли в Израиль, а нам остались кони и яки...

Сергей Волков

Конь и як. Но они в 0.25 помещаются и в 0.1 тоже, я уже не говорю о достаточно больших объёмах. 😀😀😀

Сергей

Кавалерийский транспорт мужского рода и большая крупнорогатая мохнатая парнокопытная дикая скотина.

Oltaviro

Одно - совсем как лошадь. Второе - не совсем лошадь. А вместе - совсем не лошадь.

Евдокия Штеер

А КТО ?

Oltaviro

Пусть совсем как лошадь будет конь. Продолжать?

Владимир Ретиш

О это ж как надо было исхитриться засунуть туда целого коня и яка -вот умельцы

Валерий Кухарчик

Это вопрос тупым американцам.... зачем вы русских унижаете... .

Евдокия Штеер

Валерий удивлена вашим высказыванием,т.к вы первый кто негативно отнёсся к моему вопросу. Получила 185 ответов,которыми была удовлетворена,т.к везде ответы несли в себе положительный заряд эмоций. Вот как то так !

Валерий Кухарчик

Не хотел нарубить, - извинюсь, но эти вопросики ведут к деградации интелектуальной которую мы и видим вокруг и сопровождается это положительными эмоциями....

Евдокия Штеер

Но мне кажется.что мы люди так не похожи друг на друга начиная интелектом и кончая менталитетом и что нравится мне,не нравитя вам,но для этого у нас есть выбор общаться с тем человеком,который нравится нам ,как человек,а в данном случае как собеседник и я на вашем месте прочитав мой глупый вопрос просто оставила бы его без своего внимания...

Инга Найт

конь и як. Но и в красивых шкаликах 200 граммовых помещаются)))

Андрей Сидаков

осенью- офигенный ленивец, а весной ну очень офигенный кот

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО СВИНЬЯ И ЗМЕЙ 🖼

Евдокия Штеер

НЕТ Мария . КОНЬ и ЯК

Maria Cheltuitor

*HELLO* @}-}-- 🖼

Евдокия Штеер

Спасибо Мария,взаимно !

Cергей Королев

Джин и змей, хотя не знаю относится ли первое к животному.

Евдокия Штеер

НЕ угадали Сергей...

Cергей Королев

И каков ответ?

Михаил Гехт

Ну почему только 0.5! Коньяк в разной таре бывает 🙄

Andrey Sherbakov

но бывают и малешки же! что ж вы сбиваете с толку людей!

Александр Иванович

Да када её опустошишь, то любое и даже гигантское!!!!!!!!!

Евдокия Штеер

А вы всё таки подумайте Александр до опустошения...

Александр Иванович

Потом думать бум! Сначала нажрёмся!!!!

Александр Антоненко

На коньячок намекаете,но и про тушонку не забывайте

Евдокия Штеер

ДА.ДА, Александр...

Владимир Подставной

Зелёный Змий, и тот, кто в тебе сидит всю твою Жизнь!

Евдокия Штеер

Не угадали

Лео Г

-Из твоих уст это звучит как настоящий комплимент

Лео Г

-У всех свои странности/недостатки, вот тебе например кажется что я "....", у кого то другие, вот с такими людьми приходиться общаться

Евдокия Штеер

Я с вами согласна а общение это дело добровольное и вас никто не заставляет это делать,т.к не нравится вопрос прошли мимо.

Лео Г

-Перестань упорствовать в своём заблуждении

Евдокия Штеер

ПЕРЕСТАЮ ! Всех благ вам земных !

Лео Г

Библия учит людей любить друг друга, а Кама-сутра объясняет как именно.

Светлана Николаевна

А что только два? Белочка, зеленый змий, чертики....