Анна Сова

Страшная жара, мимо идет супермен с накачанным торсом, на что ты обратишь внимание на его торс или на стакан с холодным квасом в руке?

Ответы
Михаил Гагарин

Наверное кому что по душе. Кому то нравится поп, кому попадья, а кому то поповская дочка!

Александр Волков

Никакой проблемы нет посмотреть на торс мужчины, когда стакан с квасом в вашей руке.

Анна Сова

а пить то хочется, пока смотреть он выпьет. А какая разница с каким торсом воду получить или квас.

Александр Волков

Так квас в вашей руке, пейте и смотрите на здоровье.

Анна Сова

квас был у него а после первого глотка сначала благодарность а уж потом остальное.

Вячеслав Шадрин

Что мне до его стакана и торса? У меня в загашнике цистерна ледяного кваса! 😆

Людмила Бородич

Если Я. то на квас,но есть женщины независимо от погоды обратят внимание на торс

Александр Шевелев

Женщина на торс, мужчина на стакан с надеждой, что в нём холодная водка. 😉

Анна Сова

Из этих вин я покупала в грузинском магазине Мерло и Каберне по моему, я оцениваю все хочу-не хочу или нравится и не нравится....неплохие вина...

Александр Шевелев

У красных более насыщенный букет, они более терпкие и мне это нравится. Но в молодости почему-то предпочитал белые и из командировку в Тбилиси привез по бутылке Гурджаани и Цинандали №20. А у нас в Омске в то время были популярны десертные белые вина Ширин и Токай из Узбекистана (??? вроде мусульмане, а виноделием занимались) и Ркацители из Ставрополья. 🍷 🥂

Анна Сова

А итальянская "Марсала", а не очень люблю сладкие, но это потрясающее вино....чем-то "Херес" напоминает...

Александр Шевелев

О-о! "Херес" это нечто. Лучший "Херес" я пил в Молдавии на заводе, его производящем. У него и цвет был не желтоватый, а какой-то с зеленоватым отливом. Я его оттуда привез в канистре и с друзьями за картишками баловались им. Вот "Мадера" на мой вкус чуть хуже (я сладкоежка), хотя по крепости они одинаковы - 19-20 градусов. После частых поездок в Молдавию 80-х годов возненавидел "Изабеллу". Не могу ее не то что пить, даже запах убивает всякое желание хотя бы пригубить стаканчик-другой. Обычно ездил в конце августа - начале сентября и друзья возили по многим заводам, где перепробовали всего. Но вот особенно остался в памяти именно "Херес" в каком-то заводе недалеко от Кишинева. Вторым был "Мускат", очень похожий на любимый мной Прасковейский. Но вот если крымские мускаты можно найте во многих магазинах элитных напитков и в крупных сетях, то Прасковейского не видел уже много лет. Друг как-то ездил на родину рядом с заводом и привез бутылочку. А чтобы купить - ни Боже мой!

Анна Сова

у меня херес, по моему испанский...А когда распродавали коллекция крымских вин в 90 годах Абрау Дюрсо,- по моему , я купила разных лет и подарила детям ...и у них еще есть...Чтоб не держать бутылку открытой и дать ей подышать, мы купили специальный колпачок на горло, он разчеплял и насыщал вино воздухом...какой был аромат и сейчас им пользуюсь....

Евгений Бугаев

Раечка, какой суп и р мен будет пить русский квас у вас на пляже !! Ещё вам

Евгений Бугаев

Я музыкант . Играл , преподавался , сейчас ленюсь

Анна Сова

интересно. а у нас тут есть бывший певец и я го послушала и вообще не помню на советской эстраде, он потрясающе поет...

Евгений Бугаев

Откуда он ?

Анна Сова

вроде грузин и пел все на английском и с английским певцом....

Евгений Бугаев

На кавказе мужчины все хорошо поют

Иван Викторович Антонов

На чём он едет. И в каком состоянии его средство передвижения.

Лидия Иваненко

Конечно на стакан кваса. Зачем мне в жару накаченный торс?

Файзулло Нуруллаев

кому что нужно женшинам его фигура а мужику его квас

Владимир

на дорогу что бы не вхерячиться в столб))))))))

Alexander Darenskiy

Люблю , когда моя прислуга в хорошей форме !

Анна Сова

а вы супермен со стаканом кваса мимо, мимо

Alexander Darenskiy

Степа ! Ты куда ? Я здесь !

G@
Gorgona @

нафиг мне торс когда квас холодный)))

Анна Сова

наш человек...

G@
Gorgona @

🤣

Ма
Майя

не на что из предложенного списка )))

Митяй Митяев

Как скажешь

Людмила Бундина

Одновременно и на торс и на стакан.

Анна Сова

ЖЕНЩИНА....

Людмила Бундина

Но выберу стакан!

Анна Сова

ГЛАЗКИ ПОРАДОВАЛИСЬ, А ПИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ...

Людмила Бундина

Мы поняли друг друга.

Анна Сова

вы еще молодая, но мы с одной песочницы и поэтому на одном языке говорим...

Борис Алиев

Скорее на стакан минеральной воды.

Нелия Бабынина

откуда я знаю, что квас холодный?

Анна Сова

а капельки на стакане, это ж в жару невозможное испытание

Владимир Асиновский

Я на мужчин не обращаю внимания

Анна Сова

а на квас в жару

Владимир Асиновский

Я у Вас что-то кваса и не видел

Михаил Андриянов

На Женщину, которая там рядом!

Михаил Андриянов

Для меня Женщина - это самый напиток!

Анна Сова

понятно, смотришь и пересохшими губами, комплименты говоришь....хочешь пить а примут за страсть...

Михаил Андриянов

Да в руках у меня банка пива! как я без него по пляжу то?

Анна Сова

вот тогда, поднимай с ней руку и женщине в глаза смотри...

Михаил Андриянов

Да конечно в глаза!

Валентина Я

На стакан с холодным квасом

Анатолий Кульбицкий

Смотря кто на что оголодал

Анна Сова

и это точно...