Алтыншаш Садвокасова

Судя по нынешним учебникам, обязательная проверка на наркотики нужна не в школах, а в Министерстве образования?

Ответы
Луиза Широкова

Это министерство надо всё через психологов протестировать, тогда посмотрим, сколько там недоразвитых, как они наших детей тестируют.

Aлександр Кузьмин

Минобру так и сказали - проведите уже у себя проверку на наркотики ! Тока они , шоб не палиться , решили это спустить в низы к детям .

Се
Семён

Богатая идея! Стоит рассмотрения в парламенте!)))PS: Действительно, слишком много недоумков при власти развелось - пора купировать.

Владимир Михалыч

Согласен....

Евгения Трусова

О, это точно, мне кажется , судя по учебникам, те ,что пишут и составляют их - в постоянном наркотическом состоянии...

Владимир Михалыч

Да, я тоже точно такого же мнения... Это же идиотизм полный, когда смотришь учебники...

Евгения Трусова

у меня дочь учитель началных классов, она в ужасе от таких учебников

Michael Lvovich Kunin

А также в Гос думе, Сов мине и совете федерации ,Уж больно довольные рожи , Как будто после кайфа !

Ta
Tatyana

А в школе никто никого не заставляет проходить эту проверку, только по согласию родителей

Андрей Ростовский

берите выше их же с выше ставят хрен его знает какую трубку лидер подкуривает🤪😁

Лара Ларина

да везде..такое впечатление, что все у нас что-то курят, когда разные законы принимают...

Владимир Михалыч

И не только курят, сбежав из дурнушки...

Лара Ларина

ну да, и это тоже...☝️😉

Га
Галина

Точно,что они там такое курят,что придумывают для детей такую программу обучения?!

Сергей Гущин

На принадлежность роду. А каких они кровей? Ну точно не человеческих и не людских.

Александр Вяткин

Министеры не только в образовании,но и везде на психостимуляторах сидят.

Александр Вяткин

Ну что нибудь да будет.

Владимир Михалыч

Скорей бы...

Александр Вяткин

А вот тут спешить не надо.

Владимир Михалыч

Дык подохнут от передозировки вдруг... жалко ведь...😉

Александр Вяткин

На их место придут другие,более стойкие.

Elena Lion

Ну там то сам бог велел раз в неделю всем мочу сдавать на наркотики

Николай Скороходов

верно.. агентура в работе...сокрушить самую лучшую школу в мире...

Алексей Малахов

И Думе. Законы я вно с расширенным сознанием разрабатываются....

Роза Хасанова

В М инобразовании сидят все-таки достойные и проверенные люди

Владимир Михалыч

Вы оттуда, похоже?

Галина Алекс.

Так образование ,было дело,кормилось с Соросовских грантов

Владимир Михалыч

И что? Из за грантов так деградировало?

Галина Алекс.

Учебники,деградированные. Переписанные

Владимир Михалыч

Свои мозги кончились или усохли, получается? Или финансирования совсем не стало?

Галина Алекс.

В девяностые свои мозги дарили,американскими замещали. Разве не помните?

Владимир Михалыч

С тех пор уже сколько времени прошло... могли бы и опомниться, но не похоже на это... все только усугубляется...

Галина Алекс.

Частично почистили. Да глубоко пущены соросовские корни.

Yra Kozlov

Да все сливки им достаются. а дрянь в школы сбагривается

Владимир Михалыч

В смысле - самые лучшие наркотики?

Yra Kozlov

канешна

Маргарита Фякинская

Там нужно всех выгонять. Полная безнравственность.

Андрей

там нужна проверка на 🍷🍻🥂🥃

Владимир Михалыч

И эта тоже...

Нина Яблонская

они там ни причем.Авторы нанятые и проплаченные.

Владимир Михалыч

Вы тоже не при чем, когда у вас пирог подгорел??? Это печь виновата, она в сеть включена ...

Нина Яблонская

знаю эту кухню. являюсь на протяжении нескольких лет экспертом новых учебников. в Министерство уходят на утверждение после многих экспертиз. всегда если выходит новое учебное пособие и обнаруживаются грубые ошибки никто не спрашивает, почему автор накосячил, а спрашивают, кто делал экспертизу. Поэтому вычитываем каждую строчку. Когда автор пишет, что птицы улетают в теплые края зимой, потому что им холодно подмышками, то тут однозначно возвращаем на доработку.