Не
Несмеяна

Александре Пахмутовой-92 . Нравились её песни?

Ответы
Ольга Барладян

Однозначно- ДА! Песни этой пары- это произведения высочайшего культурного достояния страны и народа. Поются легко и запоминаются также с легкостью, и , кроме того, приносят огромное удовлетворение от прослушанного, хочется слушать каждое произведение разы и разы. Они, как отличное лекарство от депрессухи и плохого настроя, воспитывают гордость за страну и ее величие.Все песни, без исключения, несут огромный потенциал доброты и позитива.

Ольга Барладян

Спасибо Богу за дарованные такие могучие таланты РОССИИ. Эталон для подражания безупречный.

Не
Несмеяна

Да. Вряд ли похожих дождёмся...

Ольга Барладян

Как знать, как знать! Российская земля умеет удивлять капитально. возможны таланты суперские. И.... так будет. После попсы людей потянет на возвышенное и душевно- прекрасное. Так будет. Уверены.

Не
Несмеяна

Будем надеяться! 🤝

Ольга Барладян

Надежда подкрепляется делами. Высокие положительные таланты вырастают только в такой же среде. Итак, как нам советует Высшее жизненное право, будем ходить дорогой добрых и держаться путей ПРАВЕДНЫХ. -Притчи , глава 2, стих 20. Надежда исполнится в лучшем виде ОБЯЗАТЕЛЬНО..

Любовь Золотарева

Эти два великих человека. Заслуживают огромного уважения. Интересно, если ли у них помощники. Такому возрасту уже нужно внимание и забота.

Не
Несмеяна

Должны быть, даже бесплатно от государства

Любовь Золотарева

Я ни раз об этом думала. Но к сожалению у нас забота о пожилых людях не в культуре, а государство тоже это не практикует.

Не
Несмеяна

Это так. Но к особо знаменитым может по-другому? Ведь сам президент Пахмутовой орден вручал☝️

Любовь Золотарева

У нас ведь одно с другим не связывают. Даже Ветераны многие еще нуждаются в помощи. Но я бы очень хотела, чтобы этим замечательным людям жилось комфортно и они были окружены заботой.

В J

👍Орлята учатся летать.
Им салютует шум прибоя,
В глазах их — небо голубое…
Ничем орлят не испугать!
Орлята учатся летать.

Шавкат Талипов

Да нравились.Если хотите её пережить, всегда пойте и не обращайте внимание на всё, короче надо быть пофигистом.

Вера Сергеевна

Не только нравились ! Пели везде и всюду ))Добронравову тоже столько же лет .

Не
Несмеяна

Да!

Вера Сергеевна

А Вы любили песни Пахмутовой?

Не
Несмеяна

И сейчас могу напевать «И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди..» 😁

Вера Сергеевна

... и Ленин такой молодой ,и юный отряд впереди "Так кажется !)

Александр Бабурин

Ее жизнь и работа с Добронравовым это чудо . таких больше не будет увы

Не
Несмеяна

Не будет.

Даль Светлая

почему НРАВИЛИСЬ? они и сейчас нравятся... это достояние страны

Не
Несмеяна

Сейчас многие слушают другое....

Даль Светлая

про изумрудные брови? дурновкусица....

Лю
Людмила

Нравятся, но любимых нет. Восхищаюсь ее работоспособностью

Дядя Миша

ОЧЕНЬ! И уже мысль проскользнула - кто же будет ей заменой?

Дядя Миша

Правильно! И мне тоже нравятся тобой перечисленные, но в теме речь о Пахмутовой, а значит о её песнях и исполнителях её песен.

Дядя Миша

И наверно всё же потому что ты старше меня и песни естественно нравятся те, что по старше.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А они все ее песни в том числе исполняли.

Дядя Миша

Значит я просто слушал и не знал, чья это песня ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно, Пахмутовой за ее жизнь столько песен написано!

Лева Правая

Чудо Женщина 🌞👏дай Бог ей здоровья и благоденствия

Arkadij Latyshev

Особенно "Надежда". Так бесподобно пела её Анечка!

Вячеслав Уринев

Почему в прошедшем времени? И сейчас нравятся

Не
Несмеяна

Сейчас многим нравится другая музыка...

Вячеслав Уринев

Мне много что нравится и ее песни в том числе.

Не
Несмеяна

Это хорошо!

ИринаВасильевна Отставнова

Нравятся. ( нужно писать в настоящем времени)

Не
Несмеяна

Не факт что сейчас нравятся. Поэтому и спрашиваю, нравились ли раньше?

Константин Васильев.

Всему свое время и эпоха.....Мне, да нравилось.

Ванюшин Вениамин

Если бы все женщины были как в ее песнях

Ванюшин Вениамин

Наивно на первой встрече на диван плюхнуться

Не
Несмеяна

А это нынче не наивность, а расчёт!

Ванюшин Вениамин

Это дорогая риск. Разве лишь оплатит щедро - все не попусту

Не
Несмеяна

Не надо всё это прицеплять ко мне. Сами -то не будьте наивны!поучите 15 летних, если есть желание😂

Ванюшин Вениамин

Боже упаси от неразумных кнопкотыков

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍
всё детство и юность на них

Александр Борисов

Практически - вся страна её песни пела

Не
Несмеяна

Да!

Владимир Николаевич

не все. Терпеть не могу её " Нежность"

Не
Несмеяна

Остальных сотни...

Владимир Николаевич

Остальные нравятся все.

Не
Несмеяна

Ясненько 😊

Бабайкин Юрий

Других мало транслировали...🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Не сказала бы.

Людмила Фризен

Да.Всегда созвучны порывам души...