Ле
Лена

Кстати, девочки.. 23-24 февраля, лучшие дни для знакомства: все мужчины в чистых носках и хорошо пахнут.. 😉🤭😂😂😂

Ответы
Евгений Антонюк

Чистые носки - это очень важно, чистые носки бывают лишь однажды, пусть они завянут без следа, но таких не будет никогда. чистые носки - это как люблю вас, чистые носки - сердце ждет волнуясь

Ле
Лена

😂😂😂🤣🤣🤣👍🏻👍🏻

Катерина Горностаева

Вот как раз и не лучшее, наоборот. Познакомишься как с нормальным, а он так и будет в одних носках ходить пока не сотрёт до резинок.

Ле
Лена

🙈😂😂😂

Нина Архипова

А потом, ведь, будет 25-ое, 26-ое февраля..., натура наружу вылезет. Не будем, Лена, рисковать.

Ле
Лена

😁👍🏻🌹🌹🌹 да, к тому же уже 25-е..))))

Bender Bending Rodriguez

- девочки! к нам мальчики идут! снимайте быстрее трусы!
- с веревки дуры! с веревки!

Ле
Лена

🤭🤭🙈😂😂😂😂

Bender Bending Rodriguez

как слово "девочки" слышу. сразу этот анекдот вспоминаю

Ле
Лена

😁 я , видимо, теперь тоже буду вспоминать это анекдот))

Светлана Ахмедова

Кстати, наоборот...надо искать тех, кто плохо пахнет....значит, не женат

Ле
Лена

🤭🙈😂😂😬.. ну, будем надеяться , женатые дома с семьёй))

Светлана Ахмедова

А кто им носки подарил?

Ле
Лена

Мама 😂😂😂😂

Светлана Ахмедова

Ой....какая прелесть!!! Мама эти носки покупает...и без праздника...

Ле
Лена

😁 а вот чистенькие он приодел в честь праздника, побрился, надушился.. красавец мущщщина))))

Светлана Ахмедова

Ладно....пойдем таких искать...которые еще с мамой живут

Ле
Лена

Я не из типов, что как слизни Прилипли к жёнам и домам! Я вольный волк, бунтарь по жизни! -Да, мам? 🤭😂😂😂😂

К.
Костя ........

Ну не все в чистых носках,кто то нажрался и залез в салат ногами...🤣

Ле
Лена

Ну... это наш герой))) пусть где приземлился, там и сидит )))

Александр Иванович

И самое главное с паллитрой!Ну то што вы больше всево любите!!!!!!!!!!!

Ле
Лена

Ааа.. да? Ну ок)

Александр Иванович

Я рад што вы понимаете. Ведь паллитра может предотвратить и трагедию.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она бы могла агреть ево скородкой и квиты!!!! Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!

Сергей Остёрский

Можно подумать, что они грязнули и в остальные дни неопрятны.

Ле
Лена

😁 ну обидитесь ещё.. ну , шутка же)

Сергей Остёрский

В каждой шутке есть доля шутки. Все остальное правда.😋

Ле
Лена

😁

Osten Dzen

НУ МУЖЧИНА, ЕСЛИ ОН ТАКОВОЙ, ВСЕГДА ЧИСТ, ОПРЯТЕН, НИ ВОНЮЧ....

Ле
Лена

😁😘

Владимир

Не все... Я например просто ваняю и даже смердююю...😂😂

Ле
Лена

🙈🙈🙈😂😂😂😂

Ел
Елена

Ага,перегарчиком после тостов "за настоящих мужиков"

Ле
Лена

😂😂😂🤣 ну не без этого))

Al
Ali

вы знакомство с проверки чистоты носков начинаете ?

Ле
Лена

Мелочь, а приятно.. знаете ли))))

На
Надюша

если носки есть,значит, и есть та,кто их подарила. а значит, стороной обходить такого мужчину)

Ле
Лена

А может мама, сестра..?))) или сам приоделся, к празднику)))

На
Надюша

сам?)) как показала практика, только если только на свидание идет))

Ев
Евгений

Это не так умно с вашей стороны, не все мужики такие!

Ле
Лена

😂😂😂 не все в чистых носках и вкусно пахнут? Ну как же так.. праздник же..))

Ев
Евгений

Всё на своей волне, написал же по русски!))

Ле
Лена

Ну это же шутка))

Ев
Евгений

Поставьте себя на моё место))

Ир
Ира

В честь праздника постирали и сами помылись?

Джеймс 😉

В новых....

Ир
Ира

Ну и ты туда же.... Чистые только новые????

Джеймс 😉

У меня да...

Ир
Ира

Одноразовые носки?

Джеймс 😉

Нет, ношу долго, не стирая) до дыр)

Ир
Ира

Я так и поняла

Жанна Макаренко

А толку, это значит, что у них есть жены!

Ле
Лена

Или мамы и сестры 🤔

Жанна Макаренко

Вот я своему брату в жизни носков не дарила.

Иван Подколодный

Самогончиком, с утреца. Для храбрости.

Валерий Дмитриев

А остальные дни бомжики ?😂😂😂😂

Ле
Лена

🤭😁😂😂😂😂 заметьте, не я это сказала!!)))

Валерий Караваев

)))) стараемся для вас девочки )))

Ле
Лена

😁😉🤗

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Дерзайте.....пока время не ушло.

Ле
Лена

Есть, дерзать ! 😁😉

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А то носки скоро пахнуть будут......

Ле
Лена

🙈😂😂😂😂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И одеколон выветреется.

Оленка

Прекрасно...остался один день)