Людмила

Самая великая сила человеческого духа не в избежании неудач, а в умении подняться после каждого падения.

Ответы
Иван Бондарь

Все мы грешные и не важно сколько мы согрешаем . Важно сколько б ты не падал ,столько и подымайся.

Людмила

Это так. Спасибо!

Иван Бондарь

Спасибо и вам и сил ,чтобы подняться.

Людмила

Взаимно! Дай Бог, чтобы сил хватило!

Мударис Ибрагимов

Всегда оставаться верным, прежде своему Творцу и принимать все неудачи с достоинством.

Мударис Ибрагимов

Он Один, Един для всех и Библия от Него, по Его милости, чтоб соблюдая по ней спастись ... по оригиналу Библии, как Гиса, мир ему

Людмила

Он один, но он мой!

Мударис Ибрагимов

Он для всех, только христиане и иудеи отказались от неё, не соблюдая по ней, тем самом от своего Творца

Людмила

Наши мнения разошлись...

Мударис Ибрагимов

Это неоспоримый печальный факт и вы прекрасно знаете об этом. Я желаю, чтоб вы начинали соблюдать, как Гиса, мир ему...

Насима Костикова

да,верно.

Людмила

👍

Талгат Махамбетов

Пафос...

Людмила

Каждый находит свой пафос; тот, кто не находит его, умирает от депрессии.

Талгат Махамбетов

Понятно, без пафоса нет жизни.

Людмила

☺️

Людмила Сидорова

да