Апрелька

Как унизительны бывают мужские поступки! Бывший муж (здоровый мужчина) устроился на 0,5 ставки, чтобы платить алименты. 1200 ежемесячно на сына-подростка(!). Живи, сынок, и радуйся всем прелестям жизни! Позор?!

Ответы
Slawa Zil

Могу другой пример привести! Женщина получала копеечные алименты на дочку-подростка! Потом стала получать очень большие,от бывшего мужа... Все деньги уходили на дорогие шмотки,курорты и прочее... Дочке,ни чего не перепадало! Так кому позор?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В России МРОТ составляет более 10.000 р.
Значит, алименты не могут быть ниже 3.000 р. даже с "полставки"...
Пишите в судебно-приставскую службу - они разберутся, ибо по факту нарушение ФЗ РФ о МРОТ и пр. - это материал для Прокурора!!!

Телефонист Вася.а

А,что мало случаев,когда мужчина платит исправно алименты( и немалые) ,а " бывшая" львиную долю тратит на себя?Здесь палка о двух концах,обобщать невозможно.

Na
Natalia

Ок... спасибо, просветил!!!

Телефонист Вася.а

Оно,тебе надо?😀😀Еврейские замороты.

Na
Natalia

надо! отжать лишнее и внедрить в жизнь... в какую только?

Телефонист Вася.а

Это вопрос вопросов." В какую..".

Na
Natalia

угу

Ма
Майя

представь для мальчишки эти деньги как премию за хорошую учебу от папы. Не ребенок замуж выходил, а ты. Ты и вывози теперь.

Кай Фрост

Майя, браво! А мамашке... Продолжайте продавать свою рожалку дальше.

Апрелька

разочаровываете

Ма
Майя

никто не просил очаровываться

Апрелька

самодовольные идиоты

Кай Фрост

Идиотка тут одна) Не будем показывать пальцами🤣

Соня Лок

Фууууу, жалкий мелочный засранец💩, надеюсь, сын не пойдёт в этого донора спермы. Сил и терпения вам.

Апрелька

Спасибо. А мужчины все как один обвиняют меня.

Соня Лок

То не мужчины, уверяю вас. У тех, кто не заботится о благополучии своих детей ничего путного в жизни не будет.

Кс
Ксения

прочитала комменты....полный пипец--да тут большая половина мудаки,а не мужчины.

Апрелька

Да, Ксюша, и я с таким умыслом: посмотреть, как реагируют на это другие. Вызвало сожаление. Мельчают....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так если тебе в семье не жилося радуйся не интернет же тебе оплачивать

От И До!

Ну нормальный так и делает,и отдельно платит ребенку на школу и тд

Апрелька

ваши лова да Богу в уши!

От И До!

Но больше козлов,согласен

Владимир

Он же теперь не живет с женой так зачем ему содержать её ребенка ?

Nino

Это не позор..это тот мужчина, которому вы захотели родить дитя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль не любит сына , но может есть пречина почему так поступает

Мира Донна

Они считают почему то, что платят бывшим жёнам, детей не видят

Апрелька

"Буду платить тебе"- фраза бесит!

Мира Донна

Фраза на Содержание детей тоже бесит, содержат животных

Александр Болбат

Что вы вините своего мужа? Может быть причина в вас?

Александр Болбат

Ну если обоюдно, то не зачем теперь плакаться. И как сын относиться к отцу? Общается?

Апрелька

я не плачусь. Это другое. Меня бесит отношение к ребенку. Он при чем?

Александр Болбат

Да некоторые дети в этом возрасте уже сами себе зарабатывают!!! И почему у вас всё выливается в деньги? Вот я официально плачу алименты и ещё помимо этого покупаю детям одежду и необходимые им вещи, а бывшая мне не даёт с ними общаться нормально, не дает возить их к своим родителям и т.д. Вот это очень не справедливо. И ещё постоянно плачется через детей, что им денег не хватает, хотя она вышла замуж и ещё третьего ребенка родила...

Апрелька

Это у вас! у меня другое. я была бы счастлива, если отец так относился к сыну.

Александр Болбат

У моей второй жены сыну 20 лет. Бывший муж тоже ребенком не занимался и даже алиментов не платил, так как официально нигде не работал, но вот его родители всегда внуку помогали.

Сергей Кащик

Да, несомненно. Тряпка и инфантил - сам ещё сынок......

Апрелька

спасибо

Nikola Mahkov

-да ладно--сами выбирали сами и виноваты!--

Ве
Ветер

У нас на такое говорят ГЭТА ХЛЕБ АДДАНЫЙ

Алексей Дмитриев

а кто сказал, что это МУЖСКОЙ поступок?

Еп
Епифания

Как унизительны в России вечера?

Фердинанд Франц Иосифовович

а что вы за такого замуж вышли?

Апрелька

Не знала, что дети ему не нужны

Апрелька

что вы!

Андрей Мацнев

Вот у меня тоже лёгкое недоумение.. Ребёнок в это подаче мамы фигурирует не как что-то родное, а неким абстрактным механизмом, на обслуживание которого муж-мерзавец не выделяет средств.

Апрелька

Прочитай повнимательнее

Фердинанд Франц Иосифовович

он нехороший человек, но ваша вина есть тоже, вас не насильно выдавали, и если он был изначально гадом, зачем вышли за такого, если он был хороший и вы вышли за него, зачем испортили мужчину???

Zeeman Хэммет

это закон установил ..дамочка