Ирина Лялялял

Разве могут американские ястребы,бомбившие и разрушившие многие страны, быть голубем мира и победителем во 2-й мировой войне в борьбе с фашистской нечистью, коими они себя считают,переписывая историю???!!

Ответы
Телефонист Вася.а

Кто эту ересь принес,что штаты считают себя победителями?Но и их заслуги тоже заслуживают уважения.Советским людям вообще было что то известно о роли США во второй мировой войне?Вот так же и в штатах фермер из Оклахомы думает,что победили штаты.История,как таковая вообще необ' активна,плюс легенды и мифы,которые сопровождают события такого масштаба.

Ирина Лялялял

Никаких легенд и мифов. Не подскажите,кто водрузил знамя Победы над рейхстагом?

Телефонист Вася.а

Роль советского союза в разгроме нацистов у нормальных людей не вызывает никаких сомнений.Но и другие страны воевали и у них есть немалые заслуги.О которых почему то в России говорить не хотят.Однобокая история.

Ирина Лялялял

Однобокая история написана на деньги сороса,где старый русофоб искажает историю,присваивая победу америке. В Европе это не новость.

Телефонист Вася.а

Сорос это самый главный русоФИЛ, и тварь конченная.Он на России такие бабки поднял,что нынешним олигархам и не снилось.

Ирина Лялялял

русофил-это смешно..😂😂😂

Телефонист Вася.а

Было бы смешно,если бы не было так грустно.

Алексей Малахов

А вы подумайте -кто победил? Германия 10 миллионов погибших, Поссия-27 миллионов погибших. Америка-тысячи человек не наберётся. А репарации такиеже и за лендлиз Советские репарации . И ещё Опенгеймер, атомная бомба, Вернер фон Браун и много других инженеров.....

Алексей Малахов

Это -да. Но американский бизнес на войне только поднялся.

Ирина Лялялял

увы,для нелюдей-война это бизнес.

Алексей Малахов

И они себя считают победителями. Они так себя всегда считают, получив прибыль.

Ирина Лялялял

шизофреники тоже считают себя наполеонами....

Алексей Малахов

Если предположить, что этот мир нам дан в ощущениях не так уж они неправы....😁

Елена Гусак

Главное, чтобы мы донесли правду своим детям, а они своим и так далее. А кто и как думает со стороны,совершенно не имеет никакого значения-все кто знают правду, могут просто ухмыльнуться и послать по известному всем направлению...

Aлександр Кузьмин

Маразм крепчал . Шизуха косила наши ряды . Бабы стали рубить фишку в военной политике .....Говорят - если сапоги начинают думать , то мозгам остаётся только маршировать.... а тут ваще туфли начали думать ....😳🙄

Ирина Лялялял

надо знать и помнить свою историю и всего-то!!! Лучше сапогам маршировать одновременно с мозгами.

Aлександр Кузьмин

про Знать - это даа , это вы крепко . Про Историю - вааще овации ! .... ну пошли . Букварь почитаем , потом покажу чего читать надо . А то всё на слух да на телек ...

Ирина Лялялял

для начала буквы выучите, а потом букварь осваивайте. Удачи.

Виталина

они открыли третий фронт. и многие советские воины остались живы. США потеряли во Второй мировой войне 418 000 человек и 671 278 были ранены

Ирина Лялялял

а советских воинов погибло 27 миллионов!!! Америка и Англия были всего лишь союзниками,и второй фронт они открыли в июне 1944 (что-то раньше не торопились!!!) не дабы помочь Советскому Союзу в борьбе с фашизмом,а чтобы Победа в одиночку не досталась Советскому Союзу,и чтобы лавры также достались америке и англии.

Виталина

они не обязаны были это делать. Это другой континент. Не преуменьшайте их деяния.

Ирина Лялялял

а никто не преуменьшает деяния всего лишь союзников. Главное,чтобы они свои деяния не преувеличивали!

Ольга Ежова

Более того, именно в США нашли прибежище многие нацистские преступники. Некоторые и до сих пор там здравствуют!

Еп
Епифания

А советские войска не бомбили? Во ВМВ победили союзники, это факт!

Ирина Лялялял

а кто водрузил знамя Победы над рейхстагом??

Еп
Епифания

И что? Воевали и победили союзники! Учите историю

Ирина Лялялял

дуся,учи сама....

Mars

конечно же не могут поскольку они туповаты но трудолюбивы

Элана Королёва

Вам не надоело этот вопрос повторять?

K.
Karina .

Им так хочется казаться такими..

Ирина Лялялял

ну да,рожденный ползать,летать не может.

Nikola Mahkov

-не могут-бомбившие Югославию!--

Ирина Лялялял

и не только...

Nikola Mahkov

👆

Natella Fedorishcheva

За какое число газета"ПРАВДА"?

Ирина Лялялял

надысь

Natella Fedorishcheva

а теперь кубысь почитайте.

Ирина Лялялял

читайте,если есть желание. Удачи.

Игорь Фолимонов

Тут есть,несколько моментов

Гр
Григорий

А разве они не победители ?

Ирина Лялялял

а кто водрузил знамя ПОбеды над рейхстагом??

Гр
Григорий

А над Римом .А над Токио .А над Алжиром ? А над Сингапуром ?

Ирина Лялялял

правильно Советский Союз!!!

Гр
Григорий

Из всего перечисленного только над Берлино

Ирина Лялялял

молодчина,осилил....

Гр
Григорий

Вы о чём ?

Любовь Золотарева

Грязная нация и фальшивая.

Ирина Лялялял

так это не нация-это кучка воров-банкиров и сборище отбросов со всего мира типа нашего горбатого.

Любовь Золотарева

И с этим соглашусь.

Владимир Стешко

обычными пиндосами

Лиза Фролова

счас все возможно

Ирина Лялялял

не всё

Лиза Фролова

а что невозможно?

Ирина Лялялял

невозможно БЫТЬ тем,кем себя нвзываешь..

Лиза Фролова

это как

Ma
Mass.terr

Нет конечно!

Пётр Ермаков

Не могут!

Ол
Ольга

да

Ирина Лялялял

да ну?