Лора *******

У меня в семье три девочки и один мальчик.Все девочки родились в год Змеи,а мальчик в год Быка.А у вас в семье встречаются интересные совпадения?😅

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Сергей Радиевич Фасулати

Кое-какие есть. Я и мой отец родились в год Змеи. У дочери и её первого сына, моего старшего внука, дни рождения рядом: соответственно 27 и 28 апреля. А второй, младший внук родился 23 февраля - в День рождения Советской Армии. Его родители назвали Максимом, и получилось даже к месту: ведь и один из знаменитых пулемётов так называли!😊

Рыжая Я

У меня в семье всей твари по паре😁😁😁. Старший сын родился в год змеи, как тётушка и свекрухи, средний родился, в год собаки, как моя мама, и рак, как свёкор. Дочка родилась в год кролика, как свёкор, а стрелец, как старший сын. У нас лишь я и муж по одному и по году, и по Зодиаку.

Алена Gold Star

Ну у нас забавное совпадение дедушка родился в год дракона, я родилась в год дракона, племянница родилась в год дракона, сын брата тоже в год дракона... Плюс интересное совпадение сейчас по числу, мама родилась 28, я родилась 28,любимый человек тоже 28 числа

Лора *******

Здорово

В Сиянии Сапфира

Это получается между первой и последней девочкой 24 года разница?😲 А я то думала, я одна такая сумасшедшая🤭, в 42 родила мальчика с разницей между старшей в 20 лет, а до этого кстати тоже 3- х девочек родила. Но таких совпадений нет. 🤔

Га
Галина

у меня две снохи, когда поняли, что мои сыновья на них не женятся , пока не родят, попали почти в одно время.Теперь у меня внуки-Васлиса и Матвеей и обоим по 9 лет. 5 марта и 26 апреля родились.8 лет сучки не рожали, а тут в один момент!!

Лора *******

😂👍

Га
Галина

😊

Аля

Папа мой был в год обезьяны и телец, муж мой в год быка и козерог. А мои дети старший в год обезьяны и козерог, а младший в год быка и телец. А ещё первый муж в год козы и телец, а второй выше написан.🤷🏼‍♀️

Лора *******

😔

Сергей Остёрский

Короче сплошной зоопарк и люди в нем потерялись.

Аля

При чем тут это? Вообще неуместно написан комментарий. Вы, как затычка везде.

Эк
Эксперт

Год быка был (есть пока) в 2021 году. Если родили в этом году мальчика, а вам - 44 года, то - 44-8-12-12=14. Первую родили в 14 лет? Но если тройня - то в 36 лет, или если двойня - то первые роды - в 24 года.

Лора *******

Дочерям 20 и ,сыну 12.Третья-это я

Эк
Эксперт

Ясно. Третья девочка - это Вы.

Лора *******

Ага

Эк
Эксперт

Ну и хорошо. Хотя сейчас - скорее - Ягодка......

Наталья Юхвидова (Багута)

У меня в семье совпадений нет, но... Муж родился в год свиньи, старший сын - в год лошади, средний сын - в год собаки, младший - в год кота (кролика), одна я дикая. Родилась в год обезьяны.

Виктор Каспшак

Три девочки и сын, как у вас, но только я не знаю в чьи года они родились. Как-то не интересно было. Но май двое, июнь и сентябрь. Одна дочь родилась в день рождения мамы.

Лора *******

Здорово

Виктор Каспшак

Да уж!

Филиппов Сергей

))))ну если посчитать так 3 девочки. Это 2 цикла по 12 лет, это 24 года. Если считать в 20 лет 1 ребенок то 3 в 44 года. если были все девочки подарят и потом мальчик то +8 лет. ))))

Лора *******

Третья я

Филиппов Сергей

Мальчик каким родился?

Лора *******

Второй

Филиппов Сергей

У вас разные отцы.

Лора *******

В смысле

Филиппов Сергей

Все , тема закрыта. Извините. Удачи вам.)))

Аркадий Нэтов

о да. трое детей... с первой женой свадьба 27 марта в день театра, у меня в телефоне одни 5, умерла она 8 марта 2020 года оставив мне дових дете в 5.55. интересные совпадения?

Ольгея

да, бабушка, мама и я родились в год крысы, отец родился 4,04 умер 11,11, В семье отца три брата у каждого по два ребенка первая и последняя по возрасту- девочки.

Лора *******

👍🌹

На
Наталья

У нас как не складывай возраст, всё время одно и тоже число 15лет,51год,60лет 1+5=6 5+1=6 6+0=6,на следующий год 16,52,61 сумма будет у всех 7,надеюсь понятно написала

Лора *******

Да👍

Ал
Александр

папа родился в день пограничника. он очень хотел служить на границе. но его отправили в плесецк. а я родился в день дурака... поэтому не хотел служить...

Лора *******

😅

Ве
Вера.

Три девочки в год змеи, они тройняшки? Если нет, то год змеи, также как другие, бывает через 12 лет. Значит разница в возрасте у младшей и старшей 24 года.

Лора *******

Я и две дочки(разница между ними 12 лет)

Ве
Вера.

Понятно.

Nikira (Ирина)

Дааа... я тигр,муж собака,а сын щенок (ну тоже собака,но еще щенок) и у нас с мужем фамилия одна была и день рождения число одно,но разные месяцы.

Лора *******

Прикольно🌹

Виктор Федин

Да. Все дни рождения в моей семье приходятся с августа по ноябрь. Причём, среди моей ближайшей родни три скорпиона: я, невестка и внучка.

Николай Дубинин

...родившиеся в год Змеи, отличаются мудростью. Год Быка - упорны, трудолюбивы при правильном воспитании, или упрямы и тяжело работают.

Сергей Морозов

Да. Теща - скорпион. Тесть - скорпион. Жена -скорпион. И сын родился - скорпион.... Как мне бедному стрельцу живется Вы не представляете!

Лора *******

👍🤣