Европа Плюс

А вы материтесь , когда за рулём ?

−5
Ответы · страница 4
Георгий Гошиков

Постоянно. Жена недовольна, но я ей объясняю, что для мужчины мат - что для женщины слезы.

Aleksandr Tarnovsky

Дед Цигарка: - Опять ты, Машка, зараза хренова, лишней горилки нахлебаласи?! )))🖼

Ро
Роксана

очень редко, если только кто-то передо мной внезапно выскочит в мой ряд без поворотника

Ар
Архчеловек

Я не люблю водить машину за что и есть кто этим занимается.Но ее слышал чтобы матерился)

Шер Исаматов

Как сапожник... *))) или - как портовый грузчик... *)))) Ни наю какая ассоциация "сильней"... *))))

ვასო წილოსანი

И без руля прекрасно справливаюс )))))) для этого нужно талант а не водительские права ))))

Сергей Паниванов

Только когда езжу в снах... А наяву... мое водительское удостоверение давно просрочено...

Аs Для К.

нет.я вообще почти не матерюсь.только на заводе,с русскими коллегами.иначе не поймут🤫

**
*sirena* *

Когда то слышала такое выражение: если водитель не материться, он не следит за дорогой.

Информационный Ресурс

🖼ой , я уже в том возрасте когда всем прощаю, даже тогда когда я прав на все 1000%

На
Наталья

Да, ибо: кто не матерится за рулём, тот не внимательно следит за ситуацией на дороге))))

V-Враг Незалёжности - Z

да.особенно когда москали и кацапня прется по нашим дорогам на моря и создают пробки

Европа Плюс

Мы на всё лето уезжаем из города на дачу и там живём . У кого есть загородные дома , живут там .

V-Враг Незалёжности - Z

я в станице живу в своем доме

Европа Плюс

У меня брат в Краснодарском крае тоже в станице живёт .

Европа Плюс

Не помню . Вроде Советская .

Европа Плюс

Я у него не был тоже . Они года 4 назад уехали туда , купили дом .

Alexandr S.....e

Таня-выехав-узнала: у овцы-из жопы руки и в дурдоме -выходной (и-это ещё мягко сказано)

Ир
Ирина

Нет.Только сожалею, что у машины нет острых клешней, чтоб хватать ими нарушителей.😉

Diana Т

Ужасно, я - обычно хорошо воспитана, как сяду за руль - как будто два срока отмотала.

Европа Плюс

Я так же . Так все матерятся , у нас без этого никак .

Diana Т

Хорошо, я не одна такая.

Европа Плюс

Нас много

Diana Т

Конечно. По-английски не мат вовсе, так, недоразумение.

Европа Плюс

82 % жителей Земли матерятся по-русски .

Виктор Васильевич Емелин

Если в машине были дети и жена,употреблял только литературные слова."Козел" "Идиот"

Ал
Александр

И не только когда за рулём!.. Ведь у нас у Русских, речь без мата - как щи без томата!..

Ego Musicus

Матерюсь когда купившие права водители не уступают мне пешеходу дорогу на зебре))

Ego Musicus

Ну так надо же что то делать а не бросать на самотек

Европа Плюс

Многие пытались и до суда доводили и что? 7 лет за крупную взятку дали чиновнику, но условно. А парнишку, детдомовца, укравшего в магазине шоколадку на 2.5 года в колонию.

Ego Musicus

Так судить их нужно не в этом же регионе а в Москве

Европа Плюс

Так они же и назначают судей и где судить и кого судить

Ego Musicus

Да просто принцип судейства изменить

Вера Ситникова

Нет. Бывает, что ругаюсь и обзываюсь на нерадивых водителей, но обхожусь без мата.

Ни
Николай

Постоянно и трехъэтажными))) ибо если не материшься значит не следишь за дорогой.