М(
Михаил (Москва)

А Константинополь наш?))

Ответы
Василий Стеклов

Увы, большевики и Ленин сделали всё, чтобы Николай II не смог его включить в состав империи и не дали выйти на турецкие берега с куском берега Средиземного моря.

Станислав

В конце 19 века мог стать нашим в ходе русско-турецкой войны, но вмешались английские дипломаты.

Дилмали Грегори

Был в lX веке. Воины княгини Ольги прибили щит на главные ворота Константинополя.

Людмила

боюсь что вы скоро подавитесь и крымом и донбассом, не говоря о константинополе

Кот И К

а ты бойся-бойся..))скоро и страны твоей не станет жопооблизывающей у сша..

Людмила

вот как то ситуация показывает что твоей не странет намного раньше. А Украина как была так и останется. Есть такой фильм Властелин колец, где люди сражались с орками. Людей было намного меньше, чем орков, но они победили. Так будет и в этой войне. На каждого украинца приходится по 5 российских орков

Кот И К

поживём-будем посмотреть..))

Даль Светлая

нет... он был греческим, пока турки-подлюки его не захватили..... теперь Стамбул

Вэндель Странник

В память о наших братьях! Вы почитаетесь на небесах!) 🤠

Елена Софронова

Недаром пелось - не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна.

Нина Яблонская

нет его уже. даже последний православный храм в мечеть превратили

Ол
Ольга

уже нет. Когда щит прибивали на врата Царьграда - был наш.................

Нина Родзишевская

У нас даже наше уже не наше)) какой там Константинополь...)))

М(
Михаил (Москва)

Наше ваше ихнее)) Это всё понятия очень субъективные. Скоро вообще ничего не будет чьё)

Еп
Епифания

Весь мир ваш, только успокойтесь, сейчас вам укол сделают

М(
Михаил (Москва)

Главное чтобы тебе уже прививку сделали))

Тина Тим

Был,хорошо бы еще его приватизировать, в ответ Эрдогану.

Валерик

тока Уильям наш Шекспир. Остальные иноагенты кремля 👌

Antitролль. Игорь

Миша....купи путёвку....в карман 10 000 баксов....и он твой!!!!

Владимир Ольшанский

"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"...

Владимир Лебедев

Захватывали во время войн, но нашим так он и не стал.

Валерий Петрович

Куда не кинь! Всё наше! Только на хрена оно нам? 😳

М(
Михаил (Москва)

Сепаратист?

Валерий Петрович

Это чё?

М(
Михаил (Москва)

Это ты.

Валерий Петрович

Х. З. Чувак!

М(
Михаил (Москва)

Не ругаться! Место!

Валерий Петрович

Отвали, русофоб

Андрей Борисович

конечно вот только османы еще об этом не знают 🤫

Раиса Андреева

Уже и на него глаз положили,мало вам Донбасса

Он

С чего бы?Турецкий Стамбул если не ошибаюсь.