Карусель😉

Терпение нельзя соблюдать только в определенных случаях например : по нужде в туалет, сексуальной необходимости (это я сразу отвечаю )чтоб не писали или хотели бы написать, только думают стоит или как? Ну ещё к примеру если кашель невыносимый и ваши варианты!? 🤔😅

Ответы
Hayati Kayabaşı

Я согласен с тобой, моя любовь 💕🌹😘

Галина Мазяркина

Да во многом, сразу и не сообразишь в чем.....

Карусель😉

Ну пукнуть тоже необходимо

Галина Мазяркина

Да, газы нельзя в себе держать....

Карусель😉

Не в коем случае!

Галина Мазяркина

Как -то так.

Елена Crimea

Терпеть вообще ничего нельзя. Если организм дает сигнал - его нужно принять и разрешить. Другой вопрос - как это сделать деликатно. К примеру, зевнуть, прикрыв рот рукой, чихнуть в платок и тд и тп. Предполагаю сейчас посыпятся комменты с развитием темы. что ж, давайте.

Helen Brown

Если тошнит после какой-нибудь вечеринки.

Карусель😉

Меня когда тошнило, правда не от вечеринки а до родов я просто набирала глубоко воздух и держала несколько секунд и всё проходило ни разу не пришлось вырвать

Helen Brown

После вечеринки не сдержаться. Проверено!

Карусель😉

Значит если знаешь что существует в этом проблема лушче за ранее не перепивать и не переедать

Helen Brown

Это, конечно! Но, бывало, приходишь в университетскую общагу, приносишь еду и рислинг ( я училась в 1969-74). В магазине колбасы вечером уже нет, и сыра тоже. Только черствый хлеб. Поэтому съедят - не докупить уже. А выпить у всех ещё есть... Вот такая трагедия!

Карусель😉

Да через это в молодости многие прошли 😋

Helen Brown

😄😄😄

Барон Де Гофмансталь

Жажду нельзя терпеть.

Карусель😉

Иногда немножко можно

Любовь Белоцерковская

Ну, ещё и рожать.

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Владислав Ильмер

Чихнуть.

Южный Кот

икота...

Южный Кот

заворот кишок-по простому....

Карусель😉

Ни чего себе. Опасное дело. И как удачно операцию провели?

Южный Кот

вполне удачно)))кроме шрама сверху донизу-никаких последствий)))

Карусель😉

Ну вот, главное вовремя сделали

Южный Кот

ну да👌

Олег Соколов

Чихать.

Карусель😉

Да верно!

Ar
Arkadij

Родить.

Zibert

Понос.