Кай Фрост

Не вопрос. Обращение ко всем, кто возмущается чужими фотографиями на авптарах и пиками - а что изменится от того что вы увидите именно фото и имя? Вы же тут общаетесь, а не глазеете)

Ответы
Людмила Колесникова

Особо ничего не изменится, если собеседник интересный, то аватарка не имеет значение, главное- содержание, а не картинка! Это мое мнение, могу ошибаться, но Вы должны понимать, что женщина еще и любопытна и если на протяжение длительного времени общаться, то захочется и узнать поподробнее о объекте, тем более если он Вас зацепил!

Кай Фрост

Для этого уже есть личка)

Людмила Колесникова

Безусловно, но знакомство происходит по аватарке и Вы общаетесь какое-то время и лишь потом, если собеседник Вас зацепил ,даете личку.

Кай Фрост

ТВК чем зацепить можно тут?) Аватаркой, или манерой общения?) Если аватаркой - то на фига такая овца нужна, которая даже тут на внешность клюёт😂

Людмила Колесникова

Я за правдивость, поэтому не совсем понимаю значение аватарки.

Александр Баташов

Лично для меня ,приятней общаться ,когда я вижу человека -чувствуешь ,что с живым человеком общаешься, представляешь его, а так ощущение как буд-то ты дурак- сам с собой переписываешься или с ботом каким-то-но это лично мне, вот так лучше ,когда вижу хотя бы,-за других не знаю!))

Кай Фрост

Тебя самого-толком не видно на аватара😂

Александр Баташов

Да у меня почти нет фото -не фотогеничен поэтому не фотоюсь а какие есть там вечеринки -ну короче пьянки их не поставишь))

Кай Фрост

Тогда чего хочешь от остальных?) Мне вот вообще пофиг на фото)

Александр Баташов

Да мне без разницы -я ответил своё мнение!)

Светлана Чистякова

А что за смысл прятаться за чужие фото. Мне не все равно, кому я отвечаю на вопрос кошке, мышке, собаке, тигру на аватарке или человеку. Уж извините и лицо хочется увидеть, которое спрашивает. Что в этом не так, по вашему? Вот по моему не так, когда нет фото...

Кай Фрост

Каждый имеет право ставить на аватар то, что считает нужным. И никто не в праве требовать реальное фото. Да и не никаких гарантий что у Вас, например, именно ваше фото))

Светлана Чистякова

Каждый право на все...и это его позиция. И он вправе ее высказать, что мы каждый и слелали. И каждый остался при своем мнении. Желаю удачи!

Не Зли Котика

Правильно. Даже если увидят фото и имя, где гарантия, что они принадлежат именно тому человеку, который за ними прячется? Это же виртуальный мир. Хочу буду котом, а хочу- бегемотом. Мысли мои от этого не изменятся.))

Кай Фрост

Да мне и неважно абсолютно кто собеседник, да как выглядит, главное - как общение складывается)

**** Просто Отвечаю

получается так что глазеют))) мужики в особенности)) не раз экспериментировала, когда ставлю ромашки то мало кто отвечает на комент)))) а на фото пишут в личку даже те у кого нет ни одного вопроса и ответа

Кай Фрост

Прувет) Да многие девушки об этом говорят) Тут всё понятно) Но вот когда к мужчинам такие претензии выдвигают - странно))

**** Просто Отвечаю

привет)) ну значит глазеющие девушки тоже есть)) многим мужикам есть что даже показать таким)))))

Кай Фрост

Да в баню их всех, придурков и кур))

Светлана Кельнер

Общение предполагает, как минимум, интересного собеседника, не так ли? Показывать или нет свой настоящий фейс дело каждого, это моё мнение. А вообще, видимо, у каждого свои тараканы в башке!)

Лю
Любовь

Если собеседник интересный , то какая разница сколько ему лет и как он выглядит. Это не брачная контора , а место поболтать. А если кому-то кто-то нравится , то и в личке спишутся и покажутся.

Владислав Кравцов

согласен. не могу понять тех кто прям требует полной открытости. в принципе и прячущихся тоже не очень понимаю -- оригинальничают или индивидуальность хотят показать?😳

Кай Фрост

Личное дело каждого)

Владислав Кравцов

и я о том же. удачи

Лу Лу

Хотелось бы знать гендерную принадлежность и возрастной уровень. А то сидит пиздюшонок с аватаркой пушечного ранения в голову и мнит себя не то Ницше,не то Троцким.

Кай Фрост

Не знаю, мне не важно кто он, если несёт чушь, то идёт в баню)

Лу Лу

А мне стало важно.

Кай Фрост

Бывает)

Света Чиркова

Так хоть знать мужик там или женщина!! Или в формате "ОНО" вести диалог!! Только по окончаниям слов в тексте и определишь кто там: сделал или сделала!!. Фигня же это!!

Света Чиркова

Да выражайтесь все по тексту как хотите! Но собачьи или цветочные физио как то не к делу! Хочется общаться с норм альными человеками!

Кай Фрост

Ну вот и общайтесь с теми, с кем Вам интересно и приятно)) По мне - хоть трижды человек на фото, но если он несёт бред - идёт он лесом дальше)))

Света Чиркова

И с кем же Вы общаетесь??Темы какие?

Кай Фрост

Да по-разному)

Света Чиркова

☕ 🍕Доброго утра!! И ДНЯ!!

Алёна

Ну это знаете у кого как))) мне проще своё фото поставить, но народ такой))) .. Комментировать начинают начиная от внешности и заканчивая характером...((

Кай Фрост

Это их проблемы)

Алёна

Возможно, но пережить их самостоятельно люди не всегда могут)

Кай Фрост

Опять же - это личные половые..... и потолочные трудности))

Emma Kazmina

Ну вот смотри: я вижу на твоей аватарке то что вижу... И уже общаться не хочется. Я думаю, так тебе ответят около 80-ти процентов жителей России.

Кай Фрост

И у пенсионеров вокруг тебя пенсии тыщ по 30, наверное, и на пенсию выходят по старым срокам?)) И детские пособия не по 300р, и белые зарплаты у всех нормальные, а не еопеечные, а каждый мент вокруг - натуральный дядя Стёпа?))

Emma Kazmina

Господи, ,ты так молод, а ворчишь как старый дед. Трать время только на положительные эмоции, а не стой с табличкой на паперти!)

Кай Фрост

Вообще-то работаю) да и радоваться не пойми чему - признак недалёкого ума))

Emma Kazmina

Почему - "не пойми чему"?) Друзьям, жене, детям... Каждому новому дню!))

Кай Фрост

Вот я и говорю - не пойми чему)) Ибо большинство живут не настолько хорошо, чтобы всему этому можно было реально радоваться)

Ирина Меринова

ну, вообще-то удобнее разговаривать (переписываться) если знаешь и имя, и как чел. выглядит, как то правдоподобнее переписка может быть))))))))))

Кай Фрост

Где гарантии что фото именно его и настоящее имя?) Или обманывпться в кайф?)

Ирина Меринова

гарантии нету))))......может человек хочет казаться таким как на фото, пусть это будет аватарка с животным, то ли с какая то красивая звезда))) ему легче.....наверное ,это психологически повышает их самооценку)))))))

Кай Фрост

А если человеку просто интересно общаться, самому не обращая внимания на лица и имена, которые ни о чём абсолютно ему не скажут?)

Ирина Меринова

если интересная тема, то Да)))) просто сколько людей, столько и мнений))))

Юлиана Юлия

Это личная страница, поэтому предпочтительно иметь личное фото, а не фейково.Собеседник имеет право иметь представление, с кем общается

Кай Фрост

Зачем? Что это меняет?

Юлиана Юлия

Меняет...

Кай Фрост

Я спраштв - что?

Юлиана Юлия

Восприятие

Кай Фрост

Кому как. Не виду смысла цепляться тут за внешность. Гораздо важнее что человек пишет. Вот, к примеру, Вы пока только общие фразы, толком ничего не згачащие пишете, будто сами не можете объяснить и изложить свои мысли.

Юлиана Юлия

Я изложила,если тебе непонятно, прочти еще раз

Кай Фрост

Если Вы считаете то из этого можно что-то понять, то Вы сильно ошибаетесь)

Белява Наталья

Видимо у всех разное мнение по этому поводу 😁 мне тоже абсолютно без разницы, как выглядит человек, я не пришла оценивать людей 😇

● Natanika Ostrovskaya ●

некоторым просто ОЧЕНЬ нужно знать кто я и как выгляжу..с мужем скоко сплю или не сплю..всё всё..до мелочей...ну есть такие любители..

● Natanika Ostrovskaya ●

я заявляю я страстная женщина..другой этому рад а другой ТЫ,,ДА ЧТО ТЫ ТАКАЯ БЛЯ МОЖЕШЬ"...я всё могу..простите что на этом привела пример...может красивая женщина быть а в постеле бревно..разве я не права?

Кай Фрост

Вот тут красота вообще роли не играет.

● Natanika Ostrovskaya ●

а знаете..те кто говорили про душу те же на красоте палятся..не все но многие

Кай Фрост

Ага

● Natanika Ostrovskaya ●

что-то я уже не по теме пошла гласить...во меня попёрло))извините

Ольга Балаховская

Согласна! Иногда хорошо подобранная фотография, лучше отображает внутренний мир человека, чем самые пространные рассказы о себе.

Кай Фрост

Главное что и как человек пишет)

Ольга Балаховская

Это самое правильное..... А еще для чего.

Алина Игоревна

Да даже к реальным фото докопаются) не тот ракурс, не тот фон, не та одежда, не то качество. Народу просто заняться нечем)

Кай Фрост

Привет) Согласен)

Ал
Алена

Вот мне тоже не понятно, один человек , ненавидящий русских , скрылся под непонятным именем, лицом и страной , Зачем????????

Кай Фрост

Есть и такие?

Ал
Алена

Есть, так покажись всем какой ты есть а не пищи из за угла, какие все плохие , (это не о тебе)!

Кай Фрост

Понятно что не обо мне)

Баба Яга

Ну...многие на работу здесь устраиваются и личную жизнь складывают:))) (хотя и для этого абсолютно не важно фото и имя:))))

Кай Фрост

Не, я просто хозяйственный и бережливый.

Котэда

...поэтому никому ни капли в рот, ни килограмма в зад

Кай Фрост

Ёптыть....

Котэда

ага