Ок
Оксана

какой резон спрашивать совет у пессимиста?

Ответы
Иван Подколодный

Пессимист способен реально воспринимать действительность. Энергией он вас не зарядит, но и от действительности не уведёт. После пессимиста в самый раз идти к оптимисту.

Serg

Узнаете весь ужас случившегося если что то пойдёт не так.

Ок
Оксана

когда пристают))

Serg

Когда была попытка?

Ок
Оксана

после первого намека в чс)

Serg

ЧС их не пугает)))

Ок
Оксана

они не ожидают))

Сергей..

Чтобы не думать, что в сказку попал....)

Татьяна Морозова

что бы чуток охладить своё...)))

Ок
Оксана

чтоб как все?

Татьяна Морозова

нет как сама...)) а все пусть отдохнут

Романтик Z

можно избежать неприятности.

Ок
Оксана

Мне тоже Серов больше понравился он более контрастен чем Репин не находите?

Романтик Z

Речь о колорите...я так понимаю. Есть такой современный художник А. Зимин. Он под впечатлением Серова пишет . Мне его работы тоже нравятся. Особенно его зеленый цвет.

Ок
Оксана

Зимину до Серова Репина очень далеко у него нет глубины он просто рисует вроде правильно но не объёмно без души а у Репина особенно и у Серова туда хочется погружаться

Романтик Z

Всё у Зимина есть. И глубина и душа. Меня поражает трудолюби е некоторых, а может всех художников. Пишут по 10 картин в день. Такое впечатление, что они не едят и не спят вовсе. Манера письма она у него моя. Когда учился в худшколе, то преподаватель, Владимир Иванович Болотов, любил подходить ко мне , брать у меня кисти и поковыряться в моей работе .У нас было одинаковый подход в письме .Трудоголизмом я не страдаю Лень впереди меня. Уже 6 часов , а на улице темень.......

Ок
Оксана

Наверное я его не поняла не сразу

Конь Впальто

спрашивай у похуиста

Ок
Оксана

нее, к андрологу вам😞 👈🤣

Александр Болохов

Ответ будет точнее

Ок
Оксана

с вами все ясно😇

Константин Лисицын

Люблю Жизнь

Константин Лисицын

Люблю Жизнь

Константин Лисицын

Джюс

Ок
Оксана

Это причем?

Константин Лисицын

Я бы у Вас и не спрашивал.... Однако+всеприеилиио

Константин Лисицын

Джюс