Кит Whale

Какой резон платить деньги и переться в кино, если можно его посмотреть дома, в уютной обстановке?!_)))))))))

Ответы
Алла Газарян

Вопрос ленивого человека,который не к чему не стремится)В кинотеатре фильм показывают в иной атмосфере,какую нельзя получить дома,а от этого тоже зависит многое.Посмотрела я допустим фильм дома не впечатлил вообще,а в кино пошла так ещё бы смотрела и смотрела)

Irina Klauser

В кино тоже уютная обстановка и качество фильма лучше, экран большой а если 3D, у меня на телевизоре тоже есть 3D но в кино лучше, это лично мое мнение.

Кит Whale

Хорошо, что Вы поправились, что это "Ваше личное мнение"_))))))

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

ну, пока не купила новый телевизор-самый кайф был смотреть в хорошем качестве и с хорошим звуком в кинотеатре)))) теперь-то можно и дома ))))

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

в наше время и это возможно ))

Людмила Георгица

Сравнивать не стоит, эффект большого экрана, да и в 3 д дома не посмотришь. А потом темнота, пакетик попкорна, это особая обстановка.

Ирина Миронова

согласна...но кто-то хочет сменить обстановку,учитывая,какое сейчас оборудование в кинозалах, с эффектом присутствия..

Лю
Людмила

Я Аватар первый раз в кинотеатре смотрела, это не сравнишь с домом! Некоторые фильмы лучше смотреть в кинотеатре.

Кит Whale

Аватар=это не есть фильм

Лю
Людмила

Вам не нравится?

Кит Whale

Нам, не нравится

Лю
Людмила

А какие нравятся? Просто этот фильм красивый на большом экране, да ещё 3д.

Кит Whale

Это не фильм. мне нравятся фильмы именно фильмы

Дмитрий Ххх

Есть такие люди которые не любят сидеть дома в одиночестве, им хочется находится среди толпы людей.

Алина Васильева

не хожу в кино, да и дома не смотрю почти я люблю научные фильмы или лёгкие и весёлые а их очень мало

Дина Бадретдинова

Наверное, если потратишься на билет, бензин и стоянку, ты будешь смотреть фильм более внимательно)

Андрей Кольцов

А разве в кинотеатре на большом экране, в удобных креслах и с хорошим звуком не уютно?

Наталья *****

Прогуляться под руку иногда полезно) Но и дома тоже не плохо, нужно чередовать!)

На
Надежда

нееее,в кинотеатре интереснее,атмосфера другая. балин,сто лет не была в кино.

Ольга Замужем

Иногда обстановка домашняя достает) и хочется ее сменить))хоть не надолго

Юлия Соболева

Ну какое сравнение может быть с телеком и огромным экраном а если еще 4 D

:smile_Cat:

Никакого резона. Разница лишь в звуке, размере экрана и вибро-сиденьях)

Ольга

пройтись по улице, размяться... к дивану уже видимо все прилипли....

Наталья Менделеева

я тоже думаю так .если только на людей посмотреть и себя показать.

Камель Ахмиров

ты прав!!..тут тоже.. не все бесплатно!!..но прекрасно!! без суеты!!

Екатерина Шатова

то, что сейчас идёт в кинотеатре в интернете нельзя найти.

Кит Whale

Ну подождем месячишко _))))))

Вл
Влад

Блин такого же абсолютно мнения, но жена не поддерживает(