Людмила (Мила)

Скупой платит дважды. Наверное, есть резон устраиваться на работу к скупому?

Ответы
Rafail Kanyukaev

вообще то это не про зарплату, скорее это по жизненной ситуации, например при строительстве хотели сэкономить и поставили фундамент " так сойдет"

Людмила (Мила)

И сошло?

Rafail Kanyukaev

опыт показывает что не всегда, сосед поставил, через пару лет пришлось разобрать и по новой строить

Michael Lvovich Kunin

Это ,английская поговорка гласит совсем в другом смысле... Купишь дешевую вещь. Быстро порвется или надоест. Покупаешь новую и так раз за рарзом.

вл
вася левин

Ну если в тебе есть заморочки обойти скупого а почему бы не попробовать наживится на нем сполна чтоб он заскрипел зараза

Скорпион Иванович

Сначала изложите проект трудовых отношений и посмотрите какой зарплатой Вас удостаивают и за что!

Скорпион Иванович

Экономист! Эта наука-моя любимая дама!

Людмила (Мила)

И не одна она!

Скорпион Иванович

Ах, да ещё финансы и деньги!

Людмила (Мила)

Просто групповуха какая-то! 😁🙈

Скорпион Иванович

Без этого никак, да + ещё юриспруденция!

Пан Стефа́н

Правда, что ли? 🤔 А я всегда от скупых работодателей держался подальше! 🤣🤣

Vicrus

да при этом не надо забыть что к самому скупому устраиваются дважды не все?))

Anatolij Dridzo

Вряд ли это определение будет распространяться на его работников.

Рашид Втулкин

Нет, скупой будет Вам выплачивать аванс за 2а раза и получку так же!

Zibert

Так это сплошь и рядом.Поэтому приезжают с заработков без денег.

Звезда Очей Твоих

🙂 никакого резона. Хоть дважды, но всегда помалу

Людмила (Мила)

Это не радует.

В М

Но приготовьтесь у скупого работать вдвойне!

Ан
Андрей

вот это правильно.не получишь от него ничего

Олег Соколов

А чё воображения н хватьает? Третьяч версия

Николай Львов

Проверьте - "...опыт - сын ошибок трудных..."

Виктор Орлов

Сама будешь скупой. Нечем будет платить.

Андрей Фатеев

Остоется только найти такого скупого

Владислав Ильмер

Скупой платит дважды. Но в рассрочку

Qqqq Qqqqq

там видимо будет дважды недоплата

Константин Нижников

Щаз! Догонит и исчо раз заплатит...

Людмила (Мила)

Ага.

Валерий Петрович

Хм🤔, дельная мысль! Поддерживаю!