Кумис Ербалина

Какой резон Творцу наблюдать за уже расписанной реальностью?

Ответы
Сергей Евдокимов

Нет никакой "расписанной реальности"..., впрочем так же, как и нет никакого "творца" всего этого бардака.😄 Весь этот бардак и есть - ТВОРЕНИЕ!

Сергей Евдокимов

Ну да... Это ВЫ и написали... "Из урока на русском языке, 12.05.2019"...😆

Кумис Ербалина

это ответы моего духовного Учителя

Сергей Евдокимов

😂🤣...то есть... - МЕНЯ?!!!😇

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Сергей Евдокимов

Ага, щаз-з-з... Ещё я по ссылкам не "ходил"...

Василий Фомин

КАкая реальность и кто наблюдает? Кроме Творца никто не может расписывать реальность. Вы готовите обет,Вы уверены,что он будет вкусен всем?

Кумис Ербалина

Очень простой: привести человека к возможности настоящей свободы воли. А для этого человек должен подняться выше своего естества, выше своей природы, – это первое.
Во-вторых, он должен заменить свою природу на природу Творца, потому что свободен только Творец.
И тогда, поднявшись на этот уровень и обретя свойство Творца, он сможет все время измерять себя относительно Него. Достижение уровня абсолютно свободного Творца – это и есть результат всей нашей работы.
Из урока на русском языке, 12.05.2019

Василий Фомин

Пошла на хер.

M К

Он и не наблюдает, у него поважнее дела есть авот его помошники да, верхняя и нижняя цивилизации бдят сильно.

Кумис Ербалина

Очень простой: привести человека к возможности настоящей свободы воли. А для этого человек должен подняться выше своего естества, выше своей природы, – это первое.
Во-вторых, он должен заменить свою природу на природу Творца, потому что свободен только Творец.
И тогда, поднявшись на этот уровень и обретя свойство Творца, он сможет все время измерять себя относительно Него. Достижение уровня абсолютно свободного Творца – это и есть результат всей нашей работы.
Из урока на русском языке, 12.05.2019

M К

Человек это конечно хорошо, но на данном этапе этот человек пока что только гадит всё вокруг себя и морально разлагается не задумываясь больше ни о чём.

Кумис Ербалина

если настоящий человек то такое не будет делать

M К

Я тоже надеюсь на его совесть.

Кумис Ербалина

говорится если хочешь изменить мир, измени себя

M К

Жаль что нас мало таких

Кумис Ербалина

ничего все получится.

Александр Мамедов

А он и не наблюдает.Ему все равно как вы неправильно действуете.

Кумис Ербалина

Очень простой: привести человека к возможности настоящей свободы воли. А для этого человек должен подняться выше своего естества, выше своей природы, – это первое.
Во-вторых, он должен заменить свою природу на природу Творца, потому что свободен только Творец.
И тогда, поднявшись на этот уровень и обретя свойство Творца, он сможет все время измерять себя относительно Него. Достижение уровня абсолютно свободного Творца – это и есть результат всей нашей работы.
Из урока на русском языке, 12.05.2019

Александр Мамедов

Ему все равно как вы неправильно действуете.Вы же не изучаете законы природы(Творца)

Кумис Ербалина

изучаю

Александр Мамедов

Вот и хорошо! Карла Маркса?

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Александр Мамедов

Елену Рерих?

Кумис Ербалина

Добро пожаловать на сайт Международной академии каббалы – крупнейший в мире учебно-образовательный интернет-ресурс, бесплатный и неограниченный источник получения достоверной информации о науке каббала!
ДУХОВНЫЙ СМЫСЛ ПРАЗ

Юрий Серебряный.

Извините? А кто реальность эту создаёт как не Творец???

Кумис Ербалина

Очень простой: привести человека к возможности настоящей свободы воли. А для этого человек должен подняться выше своего естества, выше своей природы, – это первое.
Во-вторых, он должен заменить свою природу на природу Творца, потому что свободен только Творец.
И тогда, поднявшись на этот уровень и обретя свойство Творца, он сможет все время измерять себя относительно Него. Достижение уровня абсолютно свободного Творца – это и есть результат всей нашей работы.
Из урока на русском языке, 12.05.2019

Юрий Серебряный.

Я сам свечку зажгу когда время придёт.

Ва
Валерий

Давно пора его лишить родительских прав .

Кумис Ербалина

Очень простой: привести человека к возможности настоящей свободы воли. А для этого человек должен подняться выше своего естества, выше своей природы, – это первое.
Во-вторых, он должен заменить свою природу на природу Творца, потому что свободен только Творец.
И тогда, поднявшись на этот уровень и обретя свойство Творца, он сможет все время измерять себя относительно Него. Достижение уровня абсолютно свободного Творца – это и есть результат всей нашей работы.
Из урока на русском языке, 12.05.2019

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аткуда вы взяли что расписано ?

Кумис Ербалина

Очень простой: привести человека к возможности настоящей свободы воли. А для этого человек должен подняться выше своего естества, выше своей природы, – это первое.
Во-вторых, он должен заменить свою природу на природу Творца, потому что свободен только Творец.
И тогда, поднявшись на этот уровень и обретя свойство Творца, он сможет все время измерять себя относительно Него. Достижение уровня абсолютно свободного Творца – это и есть результат всей нашей работы.
Из урока на русском языке, 12.05.2019

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ответе на вапрос

Павел

чтоб ты мне сиськи показала

Nikola Mahkov

никакой-это блеф!--😭

Кумис Ербалина

Очень простой: привести человека к возможности настоящей свободы воли. А для этого человек должен подняться выше своего естества, выше своей природы, – это первое.
Во-вторых, он должен заменить свою природу на природу Творца, потому что свободен только Творец.
И тогда, поднявшись на этот уровень и обретя свойство Творца, он сможет все время измерять себя относительно Него. Достижение уровня абсолютно свободного Творца – это и есть результат всей нашей работы.
Из урока на русском языке, 12.05.2019

Nikola Mahkov

😱