Анастасия Полянина

Вот сколько уже читаю вопросы в обсуждайке так и не могу понять - зачем задавать вопрос ответ на который есть в инет ? Какой в этом интерес и в чем резон ? Создать себе активность в профиле ?

Ответы
Екатерина

вот мой вопрос: Ну, хорошо. Каждый из нас, часто, употребляет такие выражения: "сильный человек", "слабый человек". А в чем отличие?................................Вы думаете, что ответ однозначен? Или все думают одинаково? Разве не интересно понимать людей вокруг себя? Разве GOOGLE -истина в последней.....он просто чья-то формулировка....Например мне интереснее знать мнение простого, человека, который прожил жизнь и на своей шкуре её испытал.....я думаю, что все мы испытываем по разному....Разве это не интересно?

Анастасия Полянина

Я имела в виду когда задают вопрос ответ на который есть в инете . Вопрос типа - существует ли картина Репина "Приплыли " ? Какое тут уточнение мнения ?

Екатерина

вопрос-это широкая область интересов...я бы про Репина поговорила)))

Анастасия Полянина

Вообще про его творчество или только про эту конкретную картину? Для информации - у Репина такой картины нет ,Такую картину, но с немного другим названием " Не туда заехали " написал Лев Соловьев. На выставке работы художников весели рядом - вот и пошла такая путаница

Екатерина

спасибо))

Анастасия Полянина

пожалуйста

Ва
Валерий

в основном ВСЕ повторяют ТО что было уже сказано или занимаются плагиатом выдавая за СВОЁ-сейчас -да и в СССР-сложилась Целая прослойка таких Больно умных и что тревожно ОНИ с высоким образованием-НО каждому Вождю вопят УРА а старого вождя попирают и обливают дерьмом-это приспособленцы-не путайте с ТЕМИ-КТО все 100 лет пытается Выжить после 1922 года как в СССР так и далее

Ва
Валерий

если ВЫ заметили как ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛИ тех же русских и украинцев на УКРАИНЕ? их устраивает тот СТРОЙ и та Жизнь-в ИНОМ случае ОНИ бы ушли в партизаны или хотя бы переехали в ДОНБАСС как и те русские в странах БАЛТИИ что служат в Армиях этих стран на НАТО и в других республиках как Азербайджан где много осталось русско язычных и служба их в Армии Азербайджана-вот о чём надо думать а потом выводить ДИАГНОЗ

Анастасия Полянина

Перефоматировали тех кто хотел этого Невозможно насильно заставит забыть и не помнить . Это только сам человек решает

Ва
Валерий

а война где и с кем сейчас идёт?

Анастасия Полянина

Я про них и думала . Ведь за что то они воюют там , а какие то свои идеалы и предствления . Ну не возможно так насильно гнать народ на убой , вроде заград отрядров там нет . Может власти взяли всех родных в заложники и поэтому они еще поднимаются в атаку . Ну не зомби же они

Ва
Валерий

в том то и дело-70 лет СССР сейчас РОССИЯ как и украина МНОГОНАЦИОНАЛЬНА -особенно восточная её часть-по сути БЬЮТСЯ русские с русскими как в 1918 году-выходит ДЕБИЛЫ что остались после 1922 года в поколениях вообще с УМА сошли и Деградировали? ведь в РОССИИ таких уродов то же много и не простых ВОН сколько их уехало и бежало из РОССИИ? но это у кого денежка была и к ому ехать есть место

Инопланетянка.

То что задано в инете там тоже отвечают такие же люди как мы... люди. То почему бы и здесь не задать тот же вопрос и не узнать мнение наших пользователей. Это что, какое-то преступление?

Анастасия Полянина

Интресное мнение с. спасибо

Иг
Игорь

А какой резон задавать вопрос, ответа на который нет в инете. Например, назовите учёного, имя которого знают всего лишь несколько человек в мире. И просят, только чур не гуглить? 😁

Анастасия Полянина

И думаете что никто не полезет в гугл ?

Иг
Игорь

Здесь лезут за ответом в гугл только те, кто уважает автора вопроса. Или он нравится. В остальном отвечают всякую фигню или в общем пропускают вопрос, ставя дизлайк.

Акира Куросава

И тополь — король. Я играю с бессонницей.
И ферзь — соловей. Я тянусь к соловью.
И ночь побеждает, фигуры сторонятся.
Я белое утро в лицо узнаю.

Акира Куросава

🖼еще красивей ...

Анастасия Полянина

да . согласна

... Рус

В интернете,чтобы найти правильный ответ, бывает надо отфильтровать кучу контента. Википедия врёт на 50% и не вообще, а почти в каждом посте.

Анастасия Полянина

А тут ? один пишет заведомую ложь в ответ , и обижается когда ему на эту указывают

Владимир Асиновский

Я думаю что именно поэтому чтобы показать себя Я когда-то в Одноклассниках задал такой же вопрос Так меня послали Я правда не ходил

Барон Де Гофмансталь

А надо как Вы, да? За год всего два вопроса и придумала, если все будут брать с Вас пример, то тут делать будет нечего.

Анастасия Полянина

Я не придумываю вопросы из серии чтоб было

Игорь Котелевский

Понять многим тяжело !!! Объясняю !!!Вопросы не для того что бы лазить в Гугле , а для проверки знаний Ваших ...

Анастасия Полянина

Спасибо за ответ и всего вам доброго

Игорь Котелевский

🌹🌹🌹
Привет Ленинграду !!!

Анастасия Полянина

Сәлем Алма-Ата

Sekach Dev

С Вами во всём согласен!... Должны быть живые люди, но не Фейсбук... и так, просто так, всё увидеть можно...

Анастасия Полянина

думаете что это боты сидят ?

Sekach Dev

Ничего не думаю... если это умно звучит...

Alex Sher

Ему прикольно, такой уровень))) кстати других он считает ещё тупее! Кто отвечает на самом деле такой

Анастасия Полянина

Придумал вопрос на который есть ответ в интрнете и типа он умный ?

Alex Sher

Так он такой вопрос первый раз в жизни обычно у него вопрос один,- где мои носки

Анастасия Полянина

А у вас такой вопрос возникает ?

Alex Sher

Какой такой? Столько наворочено

Анастасия Полянина

Я про носки имела в виду

Пётр Ермаков

А ведь ответы на Ваши 3 вопроса тоже имеются в интернете - а Вы почему-то ответы ищете в обсуждайке

Анастасия Полянина

Так не прямого ответа на них. Вы вопросы про этих белое много читали ?

Любовь

В инете - есть. Только ты многого сама не знаешь, а потому и не полезешь что - то узнавать. Сама )))

Любовь

👍🌷🌷🌷

Анастасия Полянина

спасибо за отвте

Любовь

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ !

Эк
Эксперт

Настя! Это - Обсуждайка!!! Для беседы, знакомств и просто - для времяпровождения!!!!

Ма
Марина

Не все ищут в инете ответ.. кто то ленится, кто то и не знает особо как искать.

Ви
Виктория

почти все ответы есть в интернете. Но в интернет пишут люди. Вот моя соседка по интернету полечила гайморит. так потом пришлось операцию делать

Ма
Марина

Верно, но я сталкиваюсь, что и не знают как искать именно. Приходится объяснять. И потом, кто выставляет цитаты, они тоже таким образом ищут единомышленников здесь. Своих, согласных с тем, что им понравилось. Не спрашивать же им, что делать у кого то, прежде чем выставить какую цитату..

Ви
Виктория

так эта соседка и ко мне заходила. рецепт давала. А потом в больницу загремела. Так что врачи не пишут в инете как и что лечить

Ма
Марина

Понятно

..

В инете ответы однозначные, а здесь разносторонние, по ощущениям личности.

Анастасия Полянина

Но какая гарантия что ответят правильно а не придумают ответ ?

..

Вопросы разные, например не классические, а эмоциональные.

Сергей Гиперион

Для подтверждения своих умозаключений отличающихся от общепринятых.

Анастасия Полянина

Мнтресный вариант

Ча
Чарли

Да для общения. Либо получить разные ответы ,что то выделить для себя

Анастасия Полянина

Так плохо общение в реале ?

Ча
Чарли

Только по работе... А здесь люди из разных стран, интересно

Анастасия Полянина

Понятно . спасибо за ответ

Ча
Чарли

И вам за вопрос

Татьяна Морозова

возможно хочется поговорить на похожую тему, а своей темы нет...)))

Анастасия Полянина

Насколько же тогда беден его круг общения что поговорить не с кем

Татьяна Морозова

а тут богатых развитием не так и много...)) со многими общаюсь, как с душевно больными...))

Анастасия Полянина

По работе или по жизни встречаются и прилипнув не отлипают ?

Татьяна Морозова

самое трудное человека оттолкнуть((потом остаётся не хорошее чувство к себе

Анастасия Полянина

Я научилась наконец таких отталкивать и не думать что они будут думать обо мне . Это даже был не чемодан без ручки . а пудовые гири и на ногах и на душе и в мозгах . Отнимали время и силы . Сейчас избавилась и так легко стало и спокойной

Татьяна Морозова

я тоже умею, но чувство, что я оттолкнула живого человека какое то время печалит...))

Анастасия Полянина

Скушайте мороженко , выпейти винца - у вас впереди дорога интересная и познавательная

Владимир Забродин

А вы можете задать вопрос на который нет ответа в интернете?

Анастасия Полянина

Так я его и задала

Владимир Забродин

И что, на него нет ответа?

Анастасия Полянина

Напрямую нет . Это же вопрос который родился от прочтения вопросов в обсуждайке