Вл
Владимир.

КТО ИГРАЕТ НА СЛАБЫХ СТРУНАХ - ТОТ ЧАСТО СЛУШАЕТ ФАЛЬШИВУЮ МУЗЫКУ. СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Володь! Что то ситуация складывается странная! Загоняют в угол, мужчины..... Лет 20 такого не было!!!! Это к чему?!

Вл
Владимир.

КАК Я СКАЗАЛ, ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ИСХОДЯЩИЕ КАНАЛЫ И ТВОЁ ОЧАРОВАНИЕ КАК ЦУНАМИ ПОНЕСЛОСЬ НА МУЖИКОВ. КОТОРОЕ Я КОГДА-ТО УЛОВИЛ ПО АВАРИЙНОМУ КАНАЛУ. ПОТЕРПИ. СДЕЛАЙ ВЫБОР.🌹

Людмила

А правильнее ...слабые струны....это отголоски мятующейся дущи....их надо услышать и ,понять и восторгаться

Вл
Владимир.

НО ДЕРГАТЬ ИХ НЕ СТОИТ?

Людмила

Ни в коем разе

Т@
Т@Ня

Кто играет на слабых струнах, рискует , что они вообще прорвутся

Т@
Т@Ня

Слаб. ))) Мне стало жаль покидать моих друзей.

Вл
Владимир.

Я РАД ВАС ВИДЕТЬ. ДУМАЮ, И ОСТАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ.

Т@
Т@Ня

Думаю, мало кто заметил мое отсутствие. )))

Вл
Владимир.

Я ЗАМЕТИЛ. ДО ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ДЕЛА НЕТ. И Я РАД.

Т@
Т@Ня

И я рада, что Вы рады и рада, что я снова здесь

Татьяна

Стоит, я думаю. Это так увлекательно!

Вл
Владимир.

ТАК Я ДЫРОЧКУ ОТ КАМЕРЫ... ДЫРОЧКУ УКРАЛИ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ.

Татьяна

Что в дырочку увидишь?

Вл
Владимир.

МОГУ ОПИСАТЬ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Татьяна

🤫

Ta
Tatyana

А это не честно

Вл
Владимир.

ДА. НО КТО ВО ВСЕМ И ВСЕГДА ЧЕСТЕН - ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ.🌹

Ta
Tatyana

А это уже другой разговор

Ta
Tatyana

☕

Эл
Эльвира

👍