Николай

🖼 стакой везучестью можно и на работу не ходить. Опять деньги перевели. Вас тоже так поддерживают добродетели? А вообще жизнь стала сильно интересней. Жулики существуют открыто, никого не стестняясь. Открыто выкладывают рекламу. Похоже я в этой жизни не тем занимаюсь. Может и мне такую рекламу выложить?

Ответы
Татьяна Морозова

...у меня где то прокололась карточка и мошенникам удалось снять дважды в сумме 1500 р, я сразу обратилась в ближайшее отделение банка, мне восстановили баланс и выдали новую карточку в течение 3-х суток в том числе выходные....)

Маша Ерёмина

А совесть позволит? Мошенником быть? Мне вот моя нет.

Николай

Вот в этом наш недостаток.

Ольга

Да, они постоянно всем рассылают, может кто и клюнет.

Марго Беккер

Ты не спраашивай, а деелай!