Лева Правая

Вы умеете концентрироваться на каком-либо процессе или человеке более 5 минут? Какие "упражнения" выполняете?

Ответы
Андрей Комов

Если нет никакого интереса к определенному какому-либо процессу, не будет концентрации. Главное чтоб интерес был или хотя бы мотивация делать то или иное действие или процесс)

Кот Ученый-Чтец

Я не волшебник, я пока что учусь по книжкам..Есть хорошая книга Золотой Ключ там все описано как и что делать чтобы ощущать себя лучше..

Лю
Людмила

Зачем упражнения. Уважение к человеку, уметь выслушать и понять это нужное качество. ... даже с домашними животными😁

Сергей Радиевич Фасулати

Привет, Лена! Умею. Здесь я и куда дольше сижу, просматривая ваши вопросы и не думая ни о чём другом)))

Лева Правая

Здесь?? Зачем вам это? А как же жуки?

Сергей Радиевич Фасулати

Так они - днём))) Тогда я и на них, и на статьях, и на отчётах, а летом и на полевых объектах могу концентрироваться подолгу. А здесь с вами иной раз это нужно и для поднятия настроения😊

Лева Правая

Я вчера Днюху свою отметила. А сегодня СПА - подарок вашшеее супер

Сергей Радиевич Фасулати

Ну так с Днём рождения, Лена!!! Доброго тебе здоровья, всех благ и никаких "коряг"!😊🤝🌷🌹🌺💐 Извини, что я просто не знал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умею! Просто думаю только об этом процессе или внимательно вслушиваюсь в этого человека

Владимир

Ха! Конечно! Я просто мысленно раздеваю тебя и от ужаса быстро одеваю...😂😂😂😂😂

Владимир

Оооооо даааа...Придуши меня своей ляшкой...😂😂😂

Лева Правая

ГРУДЬЮ быстрее

Владимир

Не не не... Грудью в прошлый раз было , хочется разнообразия...😂😂😂😂

Лева Правая

Ляжки не удались

Владимир

Ну вот это не тебе оценивать..😂

Константин Калачев

Если есть интерес можно и несколько десятков лет концентрироваться)))

Аркадий Южный

Концентрируюсь на мыслях или на вдохе, или молитве, или на образе.

Alex Dark 🇷🇺

д пока его проблему не решишь не отстанет же, приходится

Нина Капкина

Да запросто. Никаких упражнений. Без них всё получается.

Лева Правая

У женщин это просто получается я заметила

Соболев Валерий

на упругих сиськах могу концентрироваться часами.

Лева Правая

Я так и знала,что все мужчины узрят интимную подоплеку в моем вопросе.

Ол
Олег

умею концентрация первая стуаень медитации

Лева Правая

А другие об этом не знают и продолжают "взывать" вовне.

Ол
Олег

ведические знания открыты для всех кому интересно тот ознакомится

Ол
Олег

и просить бесполезно получишь только то что заработал

Лева Правая

Ну..точно))

Видмет Лапатыч Бизульо

Разабйуз кчортавай матири, эсле адвликузь.

Лева Правая

Ооойй а что это вы делаете такоэ?

Лева Правая

Сам прыгаешь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее, дубльоръ.

Грыгорий Пантелеич

На процессе умею, на человеке на продувал

Лева Правая

Плохо. Слабовато.

Михаил Мещанинов

Конечно, как то самособой получается....

Лева Правая

И хорошо

Михаил Мещанинов

Согласен

Сергей Чемшит

Да умею..но настраиваться нужно долго!

Лева Правая

Мне это запросто

Сергей Чемшит

Не сомневаюсь

Алекс Венцель

Даже больше и не вижу в этом проблемы.

Лева Правая

И я - запросто- чпсами

Лева Правая

Часами))

Гефест Bear

Умею! Процесс называетсяется сон))

Лева Правая

Вот.. точно, буду "отбиваться"

Гефест Bear

От кого? 😏

Лева Правая

Отбой

Южный Кот

могу долго пересчитывать деньги)))

Лева Правая

Не отвлекаясь🤣 так все могут)) было бы что пересчитвапть

La Testa

Конечно умею, мысленно уже лет 3

Лева Правая

Так мало..

La Testa

И там много жить самому без нее

Лева Правая

Там?

La Testa

Да. В памяти счастливой семьей