Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 с 8 марта, милые дамы! 💐🍹🍫🌞🎉💖🫐

Ответы
Даниил ....

Зачем дам поздравляешь? Мужики должны вас поздравлять

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, я ошиблась. В твоем случае медицина давно и окончательно бессильна. Потеряный случай

Даниил ....

Да ладно не пытайся уже, не получится. Спалилась так и скажи.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да канечно спалилась, а теперь не хочу подлакивать больному бреду твоего больного воображения. Таких еще не встречала

Даниил ....

Если не встречала то это не значит что я не прав.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да конечно не значит. Идешь такой себе по улице, а тут хренак и я с девочкой ебусь. К гудвину иди и срочно большими прыжками

Маша

🌺взаимно!)

Маша

Здоровско) Хороший подарок?)

Ду
Душа-/-Ввысь

Померию буду знать. Кепочка летняя вязанная посмотрим как подойдёт

Маша

Класс!) Желаю, чтобы подошла)

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо, надеюсь)) на вид правда интересная с дырочками. Люблю кепки, но в основном обычные брала +/- однотипные а эта как полубиретик такая выходит

Маша

Хорошо))

Татьяна Морозова

🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Пасяба🍬🍊😘