..
...

Думаю,лучшее,что может случиться с человеком-это не взаимная любовь,не признание,не известность и т.п.,а осознанность.
Осознание того,что люди могут думать о тебе что угодно,а ты имеешь право этому не соответствовать. Приходит понимание,что у каждого свои критерии и понимание.
Один собирает стадионы, другой зарабатывает, третий выступает с докладом и все молодцы.Не нужно сравнивать свою жизнь с чужой,вообще,не нужно себя сравнивать. Взрослеть это естественно,замечать изменения,делать выводы, выбрасывать лишнее, исключать лишних, упрощать жизнь.Сейчас и голову не придёт навязывать себя кому-то, пытаться возобновить общение с кем-то, кому это не надо.
Кто останется в итоге из этого огромного списка чудесных приятелей и друзей?Лет через пять-десять останется пара человек,но зато каких. И ты понимаешь,что важнее не количество,а качество.
Мне больше не нужны отношения "чтобы были". Только искренность, простота, реальный интерес.Перестало беспокоить,что подумают люди,нет необходимости лезть в чужую жизнь,комментировать отношения,оправдываться за свои.Сейчас найдётся немного людей,мнение которых действительно интересно и имеет для меня настоящий вес и значимость.Пришло осознание того,что трудности и боль это естественный источник опыта,от неё не убежишь.Что пока тебя не окунёт в дерьмо,пока не встретишься со тьмой,ты не узнаешь что такое свет.Пока ты не прочувствуешь своё плохо,ты не поймёшь,что для тебя хорошо,что ценно и важно,за что стоит бороться и беречь,что счастье-это простое отсутствие несчастья.)Жизнь-это несложно,это естественно,удивительно и интересно,если осознать..)🖼

259
6
3
Ответы
ЖМ
Жанна Макаренко

Все правильно. К таким выводам каждый человек приходит рано или поздно.

0
0
Николай Львов
Николай Львов

хорошо, что вы это осознали - не всем дано...

0
0
Владимир Вельский
Владимир Вельский

👍🌷

0
0
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

👍🙂

0
0
LT
La Testa

О да

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

ага

0
0