Шо
Шок!!!

Человек - единственное животное, питание которого непредсказуемо. Питание остальных животных определенно. Их основные физические потребности и их природа определяют, что им надо есть, а что не надо, сколько им надо есть, а сколько не надо, когда им надо есть, а когда надо остановиться. Но человек абсолютно непредсказуем: ни его природа не подсказывает, что надо есть, ни его осознанность не подсказывает, сколько надо есть, ни его понимание не решает, когда нужно остановиться?

Ответы
Николай Александрович

Но есть огромное НО!Именно человек написал"Книгу о вкусной и здоровой пище"и создал целую индустрия питания и огромный раздел медицины.Так что это НО бьёт все ваши доводы.А то,чем питается человек на самом деле,это есть шестое доказательство существования Бога от Э.Канта.См."Мастер и Маргарита".То есть человек иногда СВОБОДЕН!И свободен он именно от той зависимости,в которой находятся другие животные.Причинно-следственной связи.Ну....каково!?!?

Михаил Гехт

Про животных тоже упрощение на уровне школьного учебника природоведения. Например, волк при случае арбузом не брезгует. Просто в природе норма еды определяется выживанием. Кто Не нашёл еды - помер. Кто переел и разжирел - догнали и съели

Черная Мамба 🇷🇺

Не единственное...собаки тоже редко когда могут остановиться, так же свиньи..,да много кто... Что надо есть, так человек как и многие хищники , но не все всеяден

Максим Jw

Человек - не животное!!!
И животные порой едят не то, что нужно и необходимо. Они тоже имеют определенный опыт что можно есть, что нельзя, а также сколько.

Робот Вертер

Хищники жрут до отвала, знают, что может следующая охота и провалится. Собаке сколько не дай всё сожрёт

Z-Мимокрокодил-V

Мы пришельцы с других планет, причём как минимум с двух разных. Отсюда и все последующее.

Анна

Чепуха. Животные точно так же не имеют никаких ограничений в организме насчёт питания

Сергей Владимирович

Надо бы учесть в этом умозаключении разожравшихся домашних питомцев - кошек и собак😊

Св
Светлана

вот это и называется свободой! ибо она есть- осознанная необходимость)))

Марго Беккер

Ну эт у тя, а мне интуиция говорит..

Соболев Валерий

Много букв. Не осилил.

На
Наталья

Какой бред

Nikola Mahkov

-зачем?--

No Image

не факт

Кр
Красавчик

Верно

Инопланетянка.

🤝👍

Вадик Царёв

Ващето полная чушь .

Шо
Шок!!!

...гуляй вадик...😆

Вадик Царёв

Некогда .

Кс
Ксения

Пёс!

Ва
Василий

.