С. В.

"Ну почему же, страсть то никто не отменял." ,- Так и божественную осознанность тоже никто не отменял, но вы почему-то страсть выбираете. А не осознанность дочери божьей? Далеко ли вы на этой страсти уедете. Страсть быстро улетает, а что остаётся?

Ответы
Ла Риса

а, ну давайте все отринем любовь и страсть и ринемся по монастырям. Последних некому будет даже похоронить. Страсть придумана Природой, которая есть Бог. Страсть то, может , и улетит, дети останутся.

С. В.

Охренеть

Ла Риса

хреней. ни в чем себе не отказывай

Дм
Дмитрий....

Потому нравствено тупыми становяться выбирая страсть,а не осознаность

С. В.

Можно обойтись

Дм
Дмитрий....

Так это в нлобальном масштабе задаються вектора направлений и реализаций проектов....ну ведь не все плывут по течению...кто то и сопротивляеться всеобщему растлению

С. В.

Да, пропаганда сми тв, активно пропагандируют разврат, аморальный образ жизни, штампуются сотни сериалов, фильмов таокго содержания, почти в каждом нынешем фильме это, есть есть где учиться молодёжи, беспорядочному сексу и похоти.

Дм
Дмитрий....

Ну вот .то что явно видимо ..сми..тв..фильмы.....так оно и заложено в проектах и директивах...и это всего лишь один из фрагментов в их планах по всеобщему растлению,и всеобщей деградации и дебилизации человечества....

С. В.

🤝

Игорь Николаевич.

Если ничего не остается, значит и не было ничего.

С. В.

Кроме страсти и похоти да

Мистер Бин

ПРивичка и остается и придется с этим и жить

С. В.

А иначе никак нельзя? Почему вот так происходит?

Мистер Бин

Потому что жизнь так устроено

С. В.

Кто ж её устроил?

Мистер Бин

Сам всевышний Бог и люди согласились

Rita

Безразличие,потом переходящее в ненависть.

С. В.

У одного из участников. Обычно один кидает другого. оДин находит себе нового мужа, а другой остаётся мучаться навсегда.

Ма
Марина

Страсть бывает берет верх, но не надолго.

С. В.

Она быстро рассеивается. а что остаётся? Вшивость влюблённых?

Ма
Марина

Она перегорает, хотя и вспыхивает не хило.

С. В.

👍

Андрей

Это от бога, поэтому не отменили

С. В.

божественная осознанность это от бога, страсть от дьявола

Андрей

Да они братья, шутки нам устраивают

С. В.

Хороши шутки

Алексей Тарасов

Берем что подешевле, привычка

С. В.

Не разумно

Алексей Тарасов

Понятно, но так получается

Юрий Ласковец

слава Перуну!!

С. В.

😟

Алевтина Пална

дети-внуки

Fenix🇱🇹

Любовь

С. В.

Вряд ли