Alex Sher

Я проснулся из-за того, что хотелось пить. "Нафиг подумалось... Вставать, к холодильнику идти... буду дальше спать",- подумал я и уснул.
И снилось мне, что сижу в баре на берегу моря. Солнце идет к закату, край неба словно охватило пожаром, вокруг разливались легкие сумраки, я сидел за барной стойкой, разговаривал с Олей Бузовой. Не помню о чем, подошел бармен и я заказал фруктовый фреш. Потом еще один. И еще один.
Я выпил два литра фреша во сне. Проснувшись, достал яблочный сок и выпил.

Ответы
Ендурин 15

интересно а если бы вы сидели с Ксюшей собчак в легких сумерках. то наверное пили бы рассол

Alex Sher

Я Олю не знаю как пережить, а вы мне такое испытание желаете?!👉

Ендурин 15

оля вернется

Alex Sher

Нет, слава Аллаху она уже звезда, а звезды на нас смотрят свысока, не опускаясь на наш уровень... Ксюша иная она рядом, шарит и тырит

Ендурин 15

подождите еще сил поднаберет да каааааак станет презиком на следующих выборах. а мы все ох...…………...м от счастья...типа дом 3 рф

Alex Sher

Чума на оба ее дома

L….

Бузова с яблочным фрешем? Несварением опасно

Олег Логинчук

Извини, я это сказанул так, потому что вообще меня от её образа мутит живого или мёртвого, терпеть её швабру не могу, а тебе Удачи в программе!...

L….

Зачем так?)))) это же шоу! Неинадо злится

Котэда

А какие у нее сиськи....ммммм….

Alex Sher

Ахъ не травите мне душу

Котэда

вот только не махайте топором- это вам не к лицу