Ле
Лена

Сейчас, к сожалению, не в моде
Быть искренним и неподдельным.
И маски, как плащ по погоде,
Меняются еженедельно.
Чем больше цинизма, тем круче
[Не вздумай показывать чувства!]
Печать пофигизма — до кучи —
Считается высшим искусством.
Старайся. Железные нервы
Окутывай внутренней силой.
А я позвоню тебе первой
И нежно шепну: «Здравствуй, милый…»
/Автор: Лисёнкова/
ну и т.к надо задать ?🤔задаю.. Вы часто позволяете себе быть искренним и не жалеете ли потом об этом ?

Ответы
Сергей Красавин

.... Лена! Ты Само Очарование! С Весной!!!!! Я, как военный, признаюсь Вы - девушки . наши тылы ... Но почему-то нас все время тянет на передовую... … сидели с друзьями-однополчанами 23 февраля… И тут Александр Михайлов («Любовь и голуби») встает и произносит тост: «За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!» Классный мужик! Да?

Ле
Лена

😁😊 благодарю))) он классный, да!)))

Сергей Красавин

Кстати. ГЛВПУР ГШ СА не пропускал фильм «Любовь и голуби»: «Превратно представлен образ советского призывника» … Юрский (гневно): «Да мы с Сашкой 5 дублей сделали! Считай, до границы с Китаем на карачках проползли!» Фильм вояки в конце концов разрешили!
Но тут новая написать. Юрского с его другом Дуровым (счастья им небесного!) вызывают на выездную комиссию в райком (театр собирал на загрангастроли). Первым вызвали Юрского… Вопрос: - Кто является президентом ЧССР? Юрский: «Да я своего-то президента не знаю!» Немая сцена! Отставка. Следующим заходит Дуров. - Опишите флаг Советского Союза. Дуров (делая задумчивый вид): «Ну… Это такое черное полотнище. С черепом и двумя скрещенными костями…» Вынос тела.
… Два друга-хохмача сидят в ресторане Дома киноактера: - Тебя за что бортанули? – За президента ЧССР. Дуров: «А меня за череп и кости… Они что, думают, что я идиот… У меня что, слюни текут?» Забегает Ефремов: «А! Вот вы где! Так, срочно, чтобы завтра трезвые, б… Были в райкоме … Получите выездные характеристики и в ОВИР. И чтобы, б… Я вас больше не видел!» Оказывается, после «выступлений» наших друзей, Ефремов пробился на прием к Первому МГК Гришину. Честно все рассказал … Тот смеялся от души: «Ну! Артисты!» и велел выдать нужные документы…
… А в это время у меня в деревни вся семья смотрит впервые «Любовь и голуби»… Доходит сцена «у рукомойника»: - «Василий! А чем-то вы руки моете?» … Мой дядька вскакивает и - к рукомойнику … Оказывается, что он там много лет прятал свою заначку – чекушку. Даже женщины не могли прознать … А тут такая засада. Поздравляю дядю с 23 февраля… Пересылаю тост Михайлова… Дядя: – Да я с этим гадом! Даже и слышать его не хочу! Такой схрон испоганил!
Вот что значит сила искусства!

Ле
Лена

😁

Андрей Заруба

Ну искренность тоже маска. Представьте ребенка без эмоций. Через минуту у него первая маска плачущего просящего. Потом другая маска любопытного. И так незаметно появляются маски. Не которые исчезают или прячутся до нужного момента. Другие эволюционируют во что то иное. Так что маски носят все.

Ле
Лена

Маска искренности ?🤔 как то очень сложно...

Андрей Заруба

А кто сказал что это должна быть настоящая маска.

Ле
Лена

Нет, маска это когда мы скрываем эмоции .. а искренность- это открытость.. а то что вы пишите, это не маски , а эмоции ..

Геннадий Ш.

Я всегда остаюсь какой есть, и не жалею ни сколько, а маски, в них запутаться можно, а те кто пользуется мной во благо себя, идут своей дорогой дальше...от меня.

Ле
Лена

👏🤝

>Izrail Kogan

" не жалею, не зову, не плачу, всё пройдёт, как с белых яблонь дым," а на заданную тобой задачу, хочу сказать: всегда стараюсь быть таким.🙃🤗

Ле
Лена

Молодец!!!👏🤝

>Izrail Kogan

🤗

Дима Хомяков

Быть,не искренним, не в коем случае нельзя! Да,бывает сожаление ,от искренности своей. Но, это не есть повод ,быть не -искренним)

Ле
Лена

Верно!!🤝

Дима Хомяков

И," Однажды обманув всех",Это - вдруг, в самый не подходящий момент,превращается в Дерьмо, от которого нет возможности отмыться. Хотя бьы ради этого стоит быть ,искренним,всегда)

Valentina Pakshina

У меня доверительные отношения только с проверенными друзьями. Поэтому искренность с ними меня никогда не угнетает.

Ле
Лена

🤝🌹

Дмитрий Кадулин

Искренним можно быть только с нормальными людьми, нельзя откровенничать на работе, лучше просто уйти от ответа!

Дмитрий Кадулин

Поэтому лучше не болтать лишнего

Ле
Лена

А откровенность это лишнее..?

Дмитрий Кадулин

Только с провереными друзьями

Ле
Лена

🤝 спасибо за ответ)

Дмитрий Кадулин

Ну о политике можно со всеми

Do
Donna

ЗАСТАВИЛ ЗАДУМАТЬСЯ ВОПРОС...СКОРЕЕ ВСЕГО В МОЁМ СЛУЧАЕ , КАК В ПЕСНЕ ДЕВОЧКА ТАНЦУЙ... ВЫЖИГАЮ....

Ле
Лена

👏 Выжигаю....🤝🌹 да, очень верно ..оттанцую ...это и про меня тоже ..

ვასო წილოსანი

не надо жалеть о том что сделано, если не можешь вернуть назад время😌

ვასო წილოსანი

Не вигоняеш? ))))

Ле
Лена

)))) нееее

ვასო წილოსანი

Без них не будет инструкции?)))))

Ле
Лена

Без них будет скучно😁😉

ДА
Дмитрий Арбузов

человек бывает исренним два раза в жизни - при рождении и на одре смерти

Ле
Лена

Тогда и вы сейчас не искренне говорите 😏?

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно - всё ложь и всё состоит из лжи или иллюзии - это я и пытаюсь тебе разжевать а ты упираешься четырьмя ногами🤣🤣

Ле
Лена

😁 да ну вас!!! Хорошо не рогами....))))

ДА
Дмитрий Арбузов

не печалься Ленуся - всё пройдёт как с белых яблок дым🤣🤣

Ле
Лена

😏😁🤝

Язва Сибирская

Я часто искренен и смотрю как у многих вытягиваются лица от этого !!!!

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣👍🏻дааа... искренность бывает обескураживающей...а вам это доставляет удовольствие?)))

Язва Сибирская

Да когда на это сразу откликаются те кто на это способен !!!

Ле
Лена

😁🤝

Valentin Beloverbenco

Я не позволяю себе бы часто быть искренним, ибо постоянно искренен!

Ле
Лена

Постоянно? ) ну позволю себе, усомниться) это очень сложно...

Valentin Beloverbenco

Уточните, что сложно - позволить или усомниться?

Ле
Лена

Сложно всегда быть искренним...мне так кажется...

Valentin Beloverbenco

Это сначала, потом пойдёт легче!

Ле
Лена

😁 может быть))) 🤝

Андрей Кияев

Плевать а моду. Просто искренность требует смелости.

Ле
Лена

Верно.. требует)

Эл
Элина

Бывает и приходится жалеть, но по другому не умею

Ле
Лена

🤝🌹

Эл
Элина

🌞💖🌈

Ирина Кузнецова

Стараюсь,но это никому не нравится,но я не жалею

Ле
Лена

Да, бывает и не нравится, когда становишься неудобной))) но зато самой как.. хорошо, да?)

Я Вера

Это круто. Среди лжи вдруг искреннее слово..

Ле
Лена

Пушкин угадывается))

Шагарьян Хайретдинов

что значит люблю? Обожаю просто. Перечитываю всю жизнь. Особенно письма. Так молод и такая бездна мудрости и свободы

Я Вера

Это точно

Я Вера

))

Григорий Квасницкий

Фу, ну ты и загнула ,аж жутко, будь проще ....

Григорий Квасницкий

Шо нравлюсь да ???

Ле
Лена

Забавно просто! Я видите, даже скобки стесняюсь ставить , так улыбаться буду 😁

Григорий Квасницкий

А приставлеш глаза в гала, а как бы было весело ...

Ле
Лена

👀 🤣🤣

Григорий Квасницкий

Ух ты уже хочу....

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

обманывая других, ты обманываешь себя..

Ле
Лена

Да, наверно....

Ле
Лена

Не всегда, но стараюсь быть искренной.

Ле
Лена

🤝🌹

Константин Нижников

Редко. И потом частенько жалею. А Вы?

Ле
Лена

Я довольно часто и тоже жалею.. не могу от этого избавиться..

Константин Нижников

Мелочь. Недолго осталось. Скоро всё это кончится...

Ле
Лена

Да?))

Константин Нижников

Однозначно. Как говорил Э.М. Ремарк: ; "Если любой роман продолжить до конца, то он закончится одинаково - смертью героев..."

Ле
Лена

😁 ну это то обязательно))) но у меня ещё планы на внуков, так что не тороплюсь 😁

Константин Нижников

И не надо! Удачи!

Ле
Лена

Взаимно)))