Анаит Оганесян

Все знают сколько зарабатывают руководители Газпрома со своими девчатами, как и где живут.А кто нибудь знает как и где живут руководители первого и второго эшелона банков и их филиалов,России?

Ответы · страница 3
Sergei Grachev

не хуже "народного достояния"

Анаит Оганесян

а почему на одних все время пальцем указываю,а о других молчат?

Осеннее Настроение

Меньше знаешь, крепче спишь.

Виктор Хмелев

ЗНАНИЕ ПРЕУМНОЖАЕТ СКОРБЬ!

Виктор Хмелев

УДАЧИ В ВАШЕМ РАССЛЕДОВАНИИ!

Алексей Переверзев

Узнав,будете крепче спать?

Анаит Оганесян

в моем возрасте,кто крепче спит?😁Просто я считаю что это не справедливо

Алексей Переверзев

Согласен! Но справедливость---понятие относительное. И настолько размытое,что и завидовать, да и думать о ней бесполезно.

Анаит Оганесян

какая зависть? Прочтите по внимательнее.Может не придется и вам объяснить смысл вопроса.

Алексей Переверзев

Суть вопроса в справедливости,а не в зависти. Кто на что учился,кто где то пригодился, а может быть по блату чуть-чуть подсуетился...

Елена Татаринова

да наверно не бедствуют...

Анаит Оганесян

Но о них никто ничего не говорить.Как будто их нет.Может от того что весь гнев на газбром израсходованы?

Елена Татаринова

а представители депутатского корпуса??????

Ал
Алексей

у России нет своих банков

Анаит Оганесян

все так говорят. Выходит что я вообще не знаю Россию

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, явно не в хрущовках

Анаит Оганесян

одна дама старалась доказать что в хрущовке и мало того в 3-шке.

Вера Ерошенко

Лондон всех принимает

Анаит Оганесян

они столько зарабатывают?😱

Вера Ерошенко

Деньги постепенно выводятся в офшор.

Анаит Оганесян

Интересно.Ваш ответ чем подходит моему вопросу?

Анаит Оганесян

из всего вопроса только на это?😁😁😁👍🌹🌹

Алексей Патрушев

А зачем?Лучше не будет

Владимир Кузьминых

Не интересно даже....

Анаит Оганесян

вам кажется меня интересует.Меня психология интересовала,но почему то почти ни кто на это не обратил внимания.А значит,всем интересовала именно деньги.

Владимир Кузьминых

Люди сейчас часто завидуют....мне это не важно абсолютно....меня интересует только человек изнутри....чем он живёт...и вообще - живёт ли?... Или прозябает....в похотях своих.....

Анаит Оганесян

вы пишете не читая о чем вам пишут.И так бывает.Пока.

Виктор Оборин

ХОТИТЕ ПРОСВЕТИТЬ?)

Анаит Оганесян

я не задаю вопросы ответы которых сама знаю

Виктор Оборин

ЖИВУТ ГДЕ ТО В РОССИИ..........ШАКАЛЫ..........

Timur Sa

Просветите нас

Анаит Оганесян

я не задаю вопрос если знаю ответ.Ни чем помочь не смогу.

Александр К.

они рядышком...

Анаит Оганесян

но почему то о первых говорят,а вторых даже не замечают

ОК
Олег Кирмасов

Всё мы знаем

Анаит Оганесян

кроме меня,так как только что мне в голову пришел вопрос.😊

Олег Кочетков

Кто то знает

Семен Гуральник

Тоже знают.

Семен Гуральник

Надо их сажать как забыл фамилию.Отсидел 10 лет от календаря до календаря.Впоследок по болезни матери помиловали.Написал книгу Если я стану президентом.Многие или почти все стали как миллионерами- при провитизации?

Анаит Оганесян

Хадарковский.Зря Путин его амнистировал

Семен Гуральник

Так точно.Нет нет.ОГтсидел без нескольких дней 10 лет.И сейчас гавкает вор высше й категории .Я еврей таких не поддерживаю евреев.А Каспаров был чемпионом по шахматам.Теперь вдался в политику-бездарность это ему надо.

Анаит Оганесян

кому больше не чего делать в конкретном деле идет ы политику.Это единственное место где ты в безопасности и на виду.

Семен Гуральник

Не могу понять чем влечет входить в грязную политику и стыдно за евреев сам же еврей.

Анаит Оганесян

причем тут евреи.А в политику идут потому что ничего, кроме болтать, не умеют делать

Семен Гуральник

Наверное их хорошо спонсируют что бы гавкать.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не завидуй

Анаит Оганесян

не чего завидовать.Все кричат газпрм,газпром...не зависть.Решила сравнить,тут же зависть?

Анаит Оганесян

да ты что!Как хорошо,что посоветовал...

Анаит Оганесян

еще как знаю,особенно когда нет головы

Nikola Mahkov

-незнаем--

Анаит Оганесян

почему то ни кто не интересуется ими.

Nikola Mahkov

-можешь поинтересоваться -по фамильно-по декларации!--

Анаит Оганесян

декларацию все пишут.Подождем пока американцы выявят.

Леонид Левенец

я незнаю

Леонид Левенец

ну знаю что много и не позаслугам

Анаит Оганесян

Правильно.Но почему газпромовские все видят,а ихни ни кто?

Георгий Пак

а смысл?

Анаит Оганесян

то же самое что и с Газпромом