Таша

Почему все дальнобойщики пользуются услугами прост#туток?

Ответы
Борис Воробьев

Дорога - дальняя, развлечений - минимум, а тут масса желающих разделить одиночество! Ну как тут не поддаться на такое искушение! Грех осуждать страждущих! (шутка)

Том

Обычно те так. Существует категория женщин, которым удобно заниматься сексом именно с дальнобойщиками. Это даже не проституция, а вариант бл....ва

Alexander Titov

А вы что думаете,что они не люди? Это свой мир и свои нравы и привычки! Хотя все и поставлено на профессиональные рельсы!

Alexander Titov

Вы,просто живете в иллюзорном пространстве! И если хотите,что бы все было без блядства,живите стационарно!

Таша

я так и живу и поражаюсь вам, люди(если вас можно так назвать)

Alexander Titov

Нас можно назвать по разному,но вы так и не поняли смысл моих слов! Не суди!

Таша

я не сужу, я просто в шоке...и это я не только вам пишу.. я от всех в шоке

Alexander Titov

Увы,шок проходит,а реальность остается!

Gerrderoff Gerrder

А что предлагаете.... большегруз в выхлопную трубу ипать ? Не гигиенично и елду поцарапать можно. Водителей не жалко ?

Gerrderoff Gerrder

Только не надо мне очевидное втирать.

Таша

ну нет так нет

Gerrderoff Gerrder

А видимо, хотелось, по ушам соседу языком проехать ?

Таша

и всё вы извращаете..позитива надо побольше..

Gerrderoff Gerrder

Позитив из ушей и растёт, а вы всё к мозгам подбираетесь. Нет там уже ничего - сплошные извилины.)))

Шарабидин Ташиев

Постоянно же жена не может быть рядом, а физическую потребность куда деть, которую дана природой.

Виктор Дудинский

Таня, ну допустим посадят тебя, а муж что тебе сухарики будет сушить 5 лет или надувную женщину купит? Бросай ты эту пропаганду. Пускай как в сказке: кошка бросила котят, пусть е - утся как хотят!

Таша

так хотите чтоб меня посадили?? Тогда сухари вы мне будете сушить и носить, потому что у меня нет мужа..Так что подумайте хорошо..

Виктор Дудинский

Нет, упаси бог. Но если посадят просись в Мариинскую тюрьму Кемеровская область.Здесь рядом, будем носить передачки, не только сухари и картошки с луком припрём

Таша

не.. не хочу там.. далеко..

Виктор Дудинский

Это всё что я могу для тебя сделать. Ну на нет и суда нет!

Збигнев Августинович

Работа не из лёгких разрядка нужна а девочкам заработок с этой сволочной жизню

Таша

да это не жизнь сволочная - это вы такие...

Збигнев Августинович

Попробуйте по 24 часа за рулем тяжолой машины в пробках с сволочными дпсниками и грабежами на дорогах так что не сволочите

Таша

поэтому надо к проституткам обращаться???

Збигнев Августинович

Не все к проституткам все профессии обращаютса спрос есть товар как женского так и мужского пола всегда найдётса

Таша

пипец.. вот это нравы...

Збигнев Августинович

В какой стране ВЫ живете если на небесах то спуститесь с 90 годов прошлого века началась демократия спасибо Боречке осчасливил

Владимир Забродин

У них сидячая работа и периодически нужно устранять застой крови в малом тазу.

Таша

а его жене как устранять? также?

Владимир Забродин

Жёны всегда в движении; Садик, школа, работа, базар, магазины!

Лилия

Много общего трасса общая работа и у тех и у других вот и выручают друг друга

Zahit Hasimov

и с какими услугами они должны пользоватся что они должны жены с собой взять

Александр Петрачков

Он на работе долго,куда девать половую энергию,на доступный материал.

Таша

а жена как? по боку...значит измена это хорошо??? А ваша вам изменяет???

Александр Петрачков

Нет...,а с дальнобойщиками это производственная необходимость.

Таша

предавать жену необходимость?? Вы что серьёзно...как всё запущено и дико

Александр Петрачков

Это не предательство,а решение проблемы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а по дороге ДРУГИЕ - не попадаются...!!! А разгрузка - нужна организму..!!!

Сергей Рябов

Стесняюсь спросить... Откуда такие познания? Вы - дальнобойщик? Или...?

Таша

а вы знаете что жёны-мужья изменяли друг другу хотя бы раз?или что многие живут не по любви. что женятся в основном по залёту? Или мне эти познания тоже надо как-то доказывать???

Сергей Рябов

Вам нужно менять круг общения... Знаете, есть мир, где все не так...

Ракиб Расулов

да потому что нужен секс платят 500рублей и 10минут качает и свободен

Нина Чичинова

А что им делать, если всегда в дороге, а прямо у обочины и обслужат...

Дмитрий Лебедев

Жены с ними не ездят... а силы через край и напряжение высочвйшее...

Валерий Киселев

Не знаю, всех не проверял. Но, в основном, думаю, что тело требует.

Таша

значит вашей жене тоже можно?

Валерий Киселев

Можно, если мужа не хватает.

Андрей Берзенин

У них длинные перегоны. Воздержание крайне пагубно для здоровья

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

потому что проститутки их потолок развития)))))))так им гадам!!)))))

Евгений Жизнев

живут по заведенным правилам, что бы быть спокойными на трассе

Ирина Ногина

А не наоборот ли?

Евгений Жизнев

нет, кому нужен снег на Северном полюсе или песок в Сахаре

Ирина Ногина

Все смешалось в доме Блонских

Евгений Жизнев

пусть разгребают

Ирина Ногина

Пусть

Сергей Соловьев

Так сидят целыми днями а проститутки им помогают расслабиться