Вася Васильков

В Пакистане в горных селах продолжительность жизни 95-105 лет,женщины меньше живут.Почему)?

Ответы
Михаил Гехт

ЗАГСов нет, сколько надо, столько напишут. А на Востоке аксакалом быть почётно. Мне рассказывали, как в70-х в Израиль ввозили африканских евреев (вроде эфиопских, не в курсе). Негры и негры, документов в джунглях нет, анкеты заполняются со слов. Вот и получают мужики, на вид 35-40 лет, паспорта «70 лет», и как аксакалы пенсию получать идут

Natali Ник.

теория в цепочке=в горах воздух содержит меньше кислорода, меньше окислительные процессы, меньше свободных радикалов. замедленное старение...

Вася Васильков

У мужчин и женщин разные столы.К примеру женщине нельзя есть масло сливочное.Женщина хуже питается.😆

Natali Ник.

ну ... это уже детали(((

Вася Васильков

Там много деталей.Потенция у пакистанцев до смерти

Natali Ник.

вот... замедление старения)))

Вася Васильков

В 90 и секс.Это американские горки в коме

Natali Ник.

так может способ оживления?

Elena Lion

Женщины там пашут ,,в хвост и в гриву,, и рожают много, и живут меньше поэтому

Ширин Мастибекова

На Памире продолжительность жизни 92 года, но женщины живут гораздо дольше

Вася Васильков

Пакистанцы круче..долгожители там мужчины

Ширин Мастибекова

Уровень жизни пакистанцев гораздо ниже

Вася Васильков

Ниже.

Ол
Ольга

Наверное потому что все на женские плечи в основном ложится.

Вася Васильков

А мужчины там пашут с 8 лет

Ол
Ольга

Как и женщина

Fenix🇱🇹

Маминой тёте будет 101 год живет в Санкт - Петербурге

Вася Васильков

Вах!✨👏

Fenix🇱🇹

Вы вах скажите когда узнаёте , что женщины в нашем роду жили очень долго рекорд 108, 105 и 103 года , ну и тетя 101 , все не горцы .

Вася Васильков

У нас тоже род.долгожителей до 90

Fenix🇱🇹

Тоже хорошо

Вася Васильков

У ваших были граммоты за долгожительство?

Fenix🇱🇹

Не знаю , не помню что кто то говорил об этом

Те
Тень

Чистый воздух, движение(работа) натуральная еда

Фердыщенко.

Наверное женщины много работают чем мужики

Василий Неколаевичь Четвёркин

Залог долголетия спакойная жизин

Александр Максимов

Потом как они не знают Бога!

Вася Васильков

Бог жизнь укорачивает.Если что в Паки шаманы ,а те верят в фей.Маленьких крылатых девочек

Марина Митькова

Потому что работают,пашут.

Светлана Мейтина

Они рождают много детей...

Вася Васильков

М и Ж питаются по разному.Женщина хуже

Светлана Мейтина

Почему? Считаю,что питаюсь лучше мужчин.Они---едят много мяса,а я---его не люблю---мне овощи и фрукты по душе...

Вася Васильков

В Пакистане по другому

Светлана Мейтина

Ну---может быть.Я этого не знаю...

Вася Васильков

Там национальный фрукт абрикос..из него масло сушат жарят парят закусывают пьют

Светлана Мейтина

Наверное это очень полезно...Я варю варенье и компоты.Они съедаются первыми...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тяжело работают

Вася Васильков

😁...Удержу некорые в питании не знают.Ой изжога.. ой плохо..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Узурпатор

Вася Васильков

Спагетти с шампанским и шок.конфетами не сочитаются!😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пофиг

Вася Васильков

🤦‍♂️Ч.И.Т.Д.

Надежда Тихонова

Даже не слышала.

Га
Галина

больше работают

Оленка

Бьют их

Вася Васильков

Развод нет практически.Значит действенно