Дмитрий

КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО ЖЕСТКИЙ ФИЛЬМ .....ПАКИСТАН АВГАН

Ответы
Тамара Хомченко

Я посмотрела недавно по телевизору,так и спать не могла и кошмары под утро приснились.Такие фильмы смотреть по плечу только мужчинам.

Дмитрий

Made In Asia

Вранья много фильмах как 10человек уничтожает целую армию

Дмитрий

ХУЙНЮ ВСЯКУЮ СМОТРИТЕ ВОТ И ....

Made In Asia

Вы тоже смотрите что глаз ваш похож на хуя

Дмитрий

ТЫ СЭР КТО .!????!ЧУДО

Марина

По мне реально жесткий фильм "Война"...

Марина

Посмотрю, если сил хватит. А вот "Иди и смотри" я так и не смогла. Как в школе еще меня перевернуло от маленького кусочка, так больше и не наберусь сил.

Дмитрий

А ОН ЖИВОЙ!??!!? НАДО ПИТЕР ПРОТОЛКАТЬ ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ

Марина

Живой. Только выглядит как Кащей из сказки.

Сергей Конев

Да и в свои "600 секунд" он не был Аленом Делоном... А ежели постоянно копаться в дерьме, то и во всё лицо отпечаток будет.

Дмитрий

Я СВОЕЙ ЖИВУ НОВОСИБИРСКОЙ

Ли
Лизавета

Дмитрий Авган не правильно - АФГАН !

Дмитрий

АФ ИЛИ ГАВ МНЕ НАСРАТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ ....И С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ ...ОЙ СЛОЖНО

Ле
Лена

Мне страшилок и в жизни хватает )

Дмитрий

🍓

Valentina

АФГАНИСТАН.Почему авган?

Дмитрий

Я БУХОЙ

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kowtunvalentina/_mypagephoto/i-179.jpgЭто твой ангел?

Дмитрий

1️ 🍓 🌹

Valentina

ок

Людмила Андрейчук

БАДАБАР посмотрите

Дмитрий

РЕСПЕКТ Я О НЕМ !!!! НО ЕСТЬ КРУЧЕ НО ТОЛЬКО НА ВИДЕО.....ТАМ НЕ КОЕПОСТЬ ТАМ НАШИМ ПАЦАНАМ ГОЛОВЫ ОТРЕЗАЮТ

Дмитрий

ОДНОМУ НА НОГУ НАЕХАЛ СПЕЦОМ ОРАЛ КРУТО .....ЛУЧШЕ БЫ Я ЕМУ НА ГОЛОВУ НАЕХАЛ

Людмила Андрейчук

это страшно, у меня друзья одногодки там служили. Кто жив остался, ничего вспоминать и говорить не хотят. А один парень вернулся и через некоторое время повесился. Спать не мог.

Дмитрий

🌹 🍓

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ел
Ельна

ой..не не хочу.

Валентина Мыльникова

Доброе утро!

Дмитрий

🍓

Валентина Мыльникова

C Днём защитника отечества!

Дмитрий

🍓 🌹

Валентина Мыльникова

Доброго вечера!

Дмитрий

🙏

Валентина Мыльникова

С первым днём весны!

Са
Сауле

это боевик?

Дмитрий

ЭТО ЖИЗНЬ

Са
Сауле

ну в жанре боевика

Дмитрий

ЖАНР БАНАЛЬНЫЙ КАК ВЫДЕРНУТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ПАКИСТАНА БЕЗ 3 МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Са
Сауле

посмотрю сегодня

Дмитрий

ЖЕНУ ЕГО ЖАЛКО

Ал
Алена

Ой нет

Дмитрий

МНЕ ЕГО ЖЕНУ ЖАЛКО .....ЧТО ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ТЕРПЕЛИ

Ал
Алена

Не буду смотреть