Елена Любимская

избушка на курьих ножках снесла яйцо - что вылупится ?

Ответы
Роман Гончаров

Несётся колесница Небесного свода, Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,Которая светится новогодними огнями и шарами!Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй, Прочитывают человеческие судьбы,Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!Вплетая в каждую душу нить любви света!Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,А человека надеждой и любовью,Добротой и светлой мыслью свершений!Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия! С Новым Годом друзья!Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Елена Малыш

Ну если вспомнить мульт "Падал прошлогодний снег", то маленькая избушечка! С Новым Годом!

Михаил Кукушкин

Если она имеет куриные лапы значит она должна нести яйца,а может сруб маленький

Василий Васильевич

Наверно будка собачья на ножках.Ну или скворечник какой-нибудь )))

Евгений Лавровский Женат

царевна - лягушка? Или колобок? Или три веселых гуся?

Евгений Лавровский Женат

Так веселых гусей, согласно эпоса, было три

Владимир Томилов

Затрудняюсь ответить. Может быть сын Ивана Дурака.

Cергей

кому снесла.кащею что ли?каратистка однако...

Михаил Удовиков

посмотри мультик, "Падал прошлогодний снег"

Александр Степаненко

Смотря кто долбил. Кощей или Змей Гориныч.

Иван

кащей бессмертный (кстати знаете кто это?)

Вячеслав Украинский

избушка с крыльями- голуби те еще сволочи

Людмила

Смотря от кого понесла.Может и страус.

Анна Ангажанова

избушка поменьше на цыпкиных ножках

Ефим Копелян

Деревянный троянский конь в перьях.

Игнатова Алефтина

маленькая избушка на курьих ножках

Наталья Боблева (Пальчук)

маленькая избушка на курьих ножках

Мальчик Лёлик

Будка для собаки на курьих ножках.

Татьяна Палфинова

Курица со скворечником на голове

Дима Пивин

Знать бы кто над ней поглумился)))

Елена М

Куриножка- ЛЮБИМОЕ ДИТЯ Избушки!