Евгений Бриг-Снежин

Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашёл этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья!?. (Хазрат Инайят Хан).

Ответы
Ир

Очень и очень прав!.. состояние счастья можно достичь лишь тогда, когда внутри ты не раздираем противоречиями.. когда внутренняя гармония дополняется гармонией с окружающей действительностью- это счастье!.. состояние спокойного умиротворения и тихой радости, которая вызывает ничем не мотивированную улыбку на лице..

Евгений Бриг-Снежин

НЕТ! голову не обливаю...

Ир

Я вначале тоже не обливала, а потом один раз попробовала- сосуды хорошо тренируются.. кода как на барабан натягивается и все внутренние органы сжимаются- это и есть эффект очищения организма- выброс шлаков.. вот и весь секрет моей молодости..😁

Евгений Бриг-Снежин

Я принимаю 2 раза Холодный Ду🖼ш!)).........

Ир

Пробовала- это не то.. очищение организма не происходит.. нужен большой контраст температур, дуг не дает эффекта- когда от жары не жарко, а от мороза не холодно..

Евгений Бриг-Снежин

ага..... точно и верно так...Любил в юности топтать Таз с холодной Водою!)) и туда пробки от пива!) массаж пяток!) Душа ж у Ахилла- в Трое ...... в пятки уходила?!))

Язва Мила

ага... самые счастливые - это клинические идиоты... сидят, улыбаются, слюни пускают

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то подобное открыла для себя Счастье рядом Его надо замечать....

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и только так! БЛАГО ДАРЮ ВАМ!!!🌞❄️🌞❄️🌲

Евгений Бриг-Снежин

И лед тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты,

Юлия Тарасова (Раковская)

И самому приятно дарить близким радость и позитив...

Евгений Бриг-Снежин

Верно!))...........Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше.

Юлия Тарасова (Раковская)

Если что не можешь то лучшее в этом -не делать хуже...