Игорь Николаевич.

Люди добрые, почему многие ваши вопросы, мгновенно в моей голове осмысливают какую-то песню. И я ее даже представлю на суд ваш.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Такое устройство головного мозга! Я знала бабушку, которая высказывала мысли только в рифму, причём большей частью в лексика была ненормативная!

Игорь Николаевич.

Иди нахуй. Дура. Ебаная! И это, заметь, от души.

Ефросинья Бурлакова

Судя по выражению морды лица ты, долбоклюй, уже по этому адресу прибыл! Оставайся там, я тебя не потревожу!

mk
maik kunin

И это конечно песня* Хотят ли русские войны*. Которую запретили петь в России.

mk
maik kunin

А Ведь многие и письку не нюхали. А могли - жениться и растить детей.

Игорь Николаевич.

Вот так то генофонд и падает.

mk
maik kunin

А сколько слез матерей. вдов .И вопросы детей-когда наш папа вернется. А у генералов и внуки .Где мой любимый дед???

Игорь Николаевич.

Генералы своих внуков туда не посылали.

mk
maik kunin

Да ,что там генералы. !Депутаты и пропагандоны ТВ. .Соловьев-своего спрятал в Испании. Лавров в Англтии. Песков-в Европе. Разъезжает . Так, что простые ребята умирают за амбиции Путина. И теперь он взялся за нацменьшинства. Не только Чеченцы. А Буряты .Якуты и прочие народы!

Игорь Я

какая погода в городе вашем на улице вашей . подвожу к нормальной пене

Александр Максимов

Наверное переслушали в детстве " нам песня строить и жить помогает"?

Игорь Николаевич.

Я музон на работе врубаю, работягам нравится, а тут начальник бежит: - Ой, убавь громкость, вдруг какой начальник приедет.....

Александр Максимов

Перерастете скоро, хотя привычка останется!

Ми
Милена

Песне ты не скажешь До свиданья! Песня не прощается с тобой!......

Helg Sibiryak Z

Вы наверное творческий человек. Вопрос = песня в голове.

Игорь Николаевич.

И все равно, хоть одна песня в душу западает!

Helg Sibiryak Z

Да многие западают. У меня внуку 6 лет. Если ко мне в машину садится, то просит меня: "Дедуля включи. "Пора домой "" - > Сектор газа.

Игорь Николаевич.

Не включай ему только новогоднюю. Там слишком много мата. Ему рановато!

Игорь Николаевич.

Поставлю тебе давно известную, которую давно не слушал.

Петр Васильев

Так у вас голова, наверное, музыкальная шкатулка😉😉

Игорь Николаевич.

Очень даже может быть😁

Yury Panteleev

Давайте, давайте. А то сейчас такую белиберду поют...

Yury Panteleev

Миль пардон. Конечно харизма Фредди зашкаливает, НО вы текст послушайте. В школьном ансамбле песенки с более внятными текстами сочиняют.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нам-то откуда знать, почему Ваш мозг так работает?

Игорь Николаевич.

Ебануто! Но музыку любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич.

Это такая радость!!!!!!!!

Лариса Демидова

ты наверное очень талантливый музыкант от бога

Игорь Николаевич.

Даже на гитаре играть не умею😁

Лариса Демидова

ну я и говорю от бога! что музыка и песня в голове рождаются

Сергей Рохлин

Добрый вопрос,но не пизди и не пиздим будешь.

Федя Кукин

На суд не надо!! Лучше нашему вниманию....😀😉

Игорь Николаевич.

А я всю жизнь с музыкой живу😁

Федя Кукин

Класс!! Музыка в жизни великая штука!!!😉👍

Ве
Вера.

Тогда ответьте на мои вопросы песней.

Игорь Николаевич.

Я бы предпочел, чтобы эту песню спели на моих похоронах. Но не знаю, не знаю!!!

Ве
Вера.

Как грустно. Рано ещё.

Игорь Николаевич.

Канеш😁

🌲🌞Оля🐴

Это говорит, о том, что любите песни.

Евгений Шевченко

Игорь )) Какаю именно? Выдай нагора..

Евгений Шевченко

дослушал до половины клипа.. не мое немного. однако приятно, что видимо англичане поют.. переводится легко.. язык чистый

Игорь Николаевич.

Ты дурак, в натуре.

Евгений Шевченко

Я дурак? Хамите, парниша

Александр

Это и впрямь очень подозрительно!..

Игорь Николаевич.

Как тут Брайан Мэй играет на своей, неразбиваемой , гитаре!

Александр

Оставайтесь, пожалуйста, при своих вкусах!..

Игорь Николаевич.

Музыка - это мое, все!!!!!!!!!!!!!!

Урал Бикмурзин

Я люблю тебя Россия дорогая…

Ал
Алсу

Покажете мне, как Вы видите?

Игорь Николаевич.

Для начала!!!!

Ал
Алсу

Я стряхну с тебя пыль от макушки до пят. Покажу, как растёт удивительный сад и направлю на путь тот, которому рад.)

Максим Jw

🙂 вам должно быть виднее.

Игорь Николаевич.

Музон - это мое, ВСЕ!!!!!!!

Елена Кравченко

композитор типа тайный?

Игорь Николаевич.

Мой панк-рок настолько низменный, но при этом настолько душевный!

Елена Кравченко

а послушать?