Кс
Ксения

Почему Россия допустила оккупацию Владивостока японцами в годы гражданской войны?

Ответы
Михаил Цветаев

В те годы многие страны оккупировали Россию от Архангельска до Владивостока,но большевики достаточно быстро расправились со всеми интервентами.

Михаил Цветаев

С большевиками воевали все подряд-и интервенты и белая армия и бандиты всех мастей..

Кс
Ксения

Потому что легитивная власть правительство было за белой армией.

Михаил Цветаев

Наоборот-за большевиками..Временное правительство Керенского было временным и со своими задачами не справилось и власть взяли большевики и они стали законной властью..То что там нам рассказывали все эти десятилетия о законности белых было фальсификацией истории,в которую многие поверили,но факты говорят обратное.

Кс
Ксения

Была монархия, был царь Николай 2. Какая власть за большевиков, вы о чем говорите? Тем более законной. Убийство царя "большевиками " Это и есть самое преступление против государства.

Михаил Цветаев

Царь отрёкся от престола в марте 1917 года и стал простым гражданином Романовым..Разве вы не слышали о февральской буржуазной революции в феврале 1917 года?..Это было до прихода к власти большевиков...Монархии уже не было ДО большевиков и это неверно думать,что монархию свергли большевики,они арестовали Временное буржуазное правительство Керенского,которое потом отпустили с миром..Всё сводить к расстрелу семьи Романовых в корне неверно..А уж о преступлениях власти можно говорить бесконечно и начать можно с 1905 года..а можно и раньше,когда большевиками и не пахло.

Анатолий Паулкин

Жесткую правду хошь прямо в глаза услышать?Смотри,я предупредил. Я не знаю.

Никифоров Валерий

Да вооще . допустили оккупацию украины америкосами.

Кс
Ксения

Вы можете ответить на вопрос, почему Русь? Допустила, оккупацию своих территорий. "татаро - монгольским игом."

Никифоров Валерий

Не могу , размеры моей пенсии не позволяют мне озвучивать личное мнение.

Russo Vero

Потому что там были белогвардейцы

Russo Vero

Парларе итальяно

Кс
Ксения

Мейден Итальяно😁

Russo Vero

Мольто бене👍

Кс
Ксения

Si, Signore.

Russo Vero

Запас итальянских слов закончился)

Дмитрий Каракозиди

Не имели возможности защитить.

Иван Никифоров

Всё ей земли мало..................

Юрий Пономарёв

не было сил..