Евгений Бриг-Снежин

Очень актуально (по крайней мере в московском) транспорте
— Вы на следующей выходите?
— Да.
— Хорошо, а то надоели уже...!?

Ответы
Владимир Петров

С таким в московском транспорте как- то не сталкивался, хотя понимаю, что в Москве, как и везде, хамы тоже водятся...)))

Леонид Шестаков

- негр, ты на следущей выходишь?
- я не гнегр, я эфиоп!
- ты на следующей выходишь, эфиоп твою мать?!

Евгений Бриг-Снежин

УФ!? Не слышал такого анекдота! Эфиоп его МАму!?)

Сысо Александр

скажите пожалуйста я на этом автобусе до рынка доеду - нет-пассажир вышел - а я доеду

Евгений Бриг-Снежин

тоже не хило так ...

Сысо Александр

Поздний вечер Одесса в дверь публичного дома стучит раздетый ограбленный господин. Из окна второго этажа выглядывает хозяйка борделя: "Ты ж глянь голый босый а ебаться хочет аж трусится.

Сысо Александр

все там будем - без аллегорий и кощунства

Евгений Бриг-Снежин

— Как твой бизнес, процветаешь понемногу? — Какие там процветания!Честных людей становится все меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого...?

Ел
Елена

И не в московском тоже ... 🤭

Евгений Бриг-Снежин

так .. это ж в мега полисах страны.. у нас нету метро ....

Ал
Александр

😀