Последний Дракон

Всё сущее во Вселенной и на Земле собой являет единую среду обитания, в неразрывной связи друг с другом и с человеком в центре. Совершенствовать среду обитания — значит рожать и воспитывать детей, более совершенных, чем сам. Каждое поколение совершеннее предыдущего быть должно. Для этого предшествующее поколение должно предоставить последующему более совершенную среду обитания?

Ответы · страница 5
Ma
Mass.terr

Нет.

M К

Да

M К

👉

M К

🤜

Людмила Дунаева

да

M К

А как вы будете совершенствовать среду обитания находясь в ячейке?

Людмила Дунаева

поэтому и сейчас такая среда обитания

M К

Это не есть хорошо.)

Даниил ....

да

M К

🤝