Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 2
Андрей Федулов

когда. в америке. только стали появляться автомобили.. то в одном из городов. их было ровно ДВА автомобиля. две машины на весь город. и таки да. они таки врезались друг в друга! ААА!!!)))

Ал
Алексей

И не говорите, сударыня - сии барышни из палат царских такой срам учиняют на своих колесницах окаянных, что диву даёшься: какой городовой и за какую такую мзду их за вожжи пустил.

Елена Комарова

И не говорите , душечка! Давеча князь приобрел за границей повозку для жены на сто лошадей цугом, так она так мчалась, что околоточный на своей чалой кобыле И догнать не смог !

Светлана

Это опасно. Для окружающих.

Vlad Berezin

У княжны кучер был - полагалось по рангу и по наследству. Княжне воспитанием прилагалось командовать всем и всеми. Так что оказии бывали покруче, чем у обезьяны с гранатой.

Дмитрий Бобков

Как же прекрастно вы сказали, как вам удалось произнести се неприятнейшее чудо без единого слова из ненармотивной лексики. А если не секрет где же женская солидарность?

Светлана

Я когда через дорогу перехожу, тоже не вижу женской солидарности. Скорее мужчины пропускают.

Дмитрий Бобков

Ну это в основном чтобы оценить ваши прекрасные формы, порой так хочется чтобы люди перепрыгивали через проезжую часть

Светлана

А пешеходам хочется чтобы машины летали по воздуху. ))

Дмитрий Бобков

Какая же всетаки идилия у автомобилистов и пешеходов, даже мечты похожи))

Дмитрий Бобков

Всего вам хорошего и вежливых автолюбителей!))

Светлана

Спасибо. А Вам шустрых пешеходов. )) Удачи на дороге.

Павел Хвостов

Более огорчает,да тоску наводит,когда боярин,сединами опыта убелённый,во время движения бороду чешет,али грамоты берестяные изучает,тем самым внося смуту на мостовой.

Светлана

А княжна пусть людей сбивает?

Павел Хвостов

Нет уж,сбивать людей не дозволено никому. Но ежели княжна,али боярин родовитый собьёт смерда,чаще будет достаточно уплатить виру

Анатолий Кущенко

Видать не от хорошей жизни она оказалась за вожжами а затем и под ними,почти как у Анны Карениной а те которые довели их до этого,после чего они потеряли разум и жизнь.

Светлана

Да ладно! Они превосходно выглядят в своих Ренж Роверах.

Анатолий Кущенко

Конечно будут выглядеть как и создатели мировой дермократии и их блюдолизов слуг нашего народа которые загробастали все богатства нашей страны и пальцем у виска показывают что все за что полегли наши деды и отцы мы лопухи отдали за понюх капиталистической свободы.Поэтому и получили место в стойле где разрешено только мычать и ...

Анатолий Кущенко

У нас все как в волчьей стае все зависит от вожака куда поведет туда и гребем без ума.

Александр Атланов

Одна такая мне кааааак въедет в зад, хорошо у меня бампер был ещё советский, а у неё все фары пиздец. А я тогда ещё женатый был, просто посмеялся и уехал как дурак

Светлана

А если бы не женатый был,то уехал бы как умный??😀

Александр Атланов

Не, развёл бы на перепихнуться

Александр Атланов

О, это ваще романтика... Я в этом слаб. Но на вечер княжна бы точно пригодилась

Ег
Егор

нУ, МИЛЕЙШИЙ, княжеское НА-звание вовсе не полагает разумности - сие отнесено к ВОЛЕ затронутых оказией - страдальцев, городовых, родителей и высочайших особ...

Светлана

Милейший- это кто? Я о том же. Что ежели княжна, то не факт, что может вожжами управлять.

Ег
Егор

Ну, простите, Светлана - не посмотрел имени, думал - абстрактный вопрос. А про вожжи - им в те времена было адекватное применение к нарушителям - прямо по тому месту, которым "изволит садиться"...

Светлана

))) Сегодняшним княжнам тоже не мешало бы поприменять. По тому самому месту. ))

Anton Anton

а не огорчает, коли благородный господин, считая себя пупом земли катит повозку, как вздумается, да еще соблаговолит изъясняться как последний трактирщик?

Anton Anton

так что, милая барышня, увы, сэ ля ви... не думайте об этих просто...рулите спокойно. бензин есть? музыка есть? катим...

Светлана

Я профессиональный пешеход. Боюсь и сударей,и барышень за рулём.

Anton Anton

стоп... написали же - профессиональный. следовательно, бояться не стоит, но остерегаться.

Натуля

Оказии?))) я управляю большой пассадирской повозкой, на 37 силячих и 101 стоячее место, и смеб ввм возразить, что не только княжны оказии создают на дорогах)))

Светлана

Так я не спорю. Но княгинь поболе.

Олег Суханов

На мостовой пренеприятнейшие оказии приносит лошадь. Если она смотрит на это как должное то в ее доме та же лошадь должна делать тоже самое

Сергей Александрович

Ладно, когда Княжна, такой и в зад въехать не грешно.А когда неопрятная простушка, кривая лицом, да из смердов и с купеческими амбициями?

Светлана

Такие на машинах, наверное, не ездят. Денег на машину нет.

Светлана

Я иногда вижу бабушек за рулем. А в основном или молодые леди, которым машинку явно подарили, или бизнес леди, тоже не утруждавшая себя изучением правил.

Сергей Александрович

окрою маленький секрет, 85% водительских удостоверений куплено

Анастасия

нынче полна москва князей которые созадют оказии на дорогах чаще тех дивных зверят со взрывчатым инструментом в своих странных лапках

Анастасия

обезьянки с гранатми. так же баба за рулём называют?

М И

Так не серчайте за ее нрав, в один из ночных дней под фонарем, встретит ее судьбинушка и она снова окажется на мостовой, но уже под ней)

Светлана

Ну да, от судьбинушки не уйти.

Марина Щава

О! Это сейчас норма в нашем обществе. Если бы права не продавались, то половина шоферисток исчезла бы, и на дорогах было бы спокойней.

Ирина Бабицкая

Это возможно,когда КНЯЖНЫ фиктивные...Настоящие КНЯГИНИ не позволяли себе этого.Но,что делать,если кому-то хочется быДь князями ....

Светлана

Кто знает, что позволяли себе настоящие! !!

Андрей Борсаков

Согласен с Вами, сударыня. Весьма неприятное, знаете ли, зрелище. Не далее как намедни свидетелем нечто подобного быть получилось.

Андрей Борсаков

Принеприменнейше, казенные людишки, из сыскного ведомства, оброком обложат, да еще и в правах поражение упомянутая княжна поимеет.

Светлана

Ой, сомневаюсь. В Сибирь сослать, окоянную, без права переписки.

Андрей Борсаков

В острое ее, горемычную, пренепременно в острог.

Мария Оксененко

Лучше ей быть слегка обделенной, дабы потешить вас своими оказиями, и дать вам разгребать завалины как сильному полуна мостовой.

Светлана

Чего разгребать и кому? Я не поняла.

Вадим Ипатов

Да - очень похоже. Но за вожжи - княжна как раз редко садилась - физически очень тяжелая работа. В паре - на каждую руку - по лошади.

Вадим Ипатов

Да - здесь княжна - рулит - создавая работу всем. Слабоумие - не порок. Причем равноправие - опять же. И пусть гибнут люди - а для чего они.

Светлана

Вот и я об этом. Развелось людишек,перед машиной дорогу по зебре переходят!

Вадим Ипатов

Да - дадим им жилеты, потом бронежилеты, потом будем возить в бронемашинах.