Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 10
Konstantin Ekimow

Бывают и князи разумом обделённые, что тоже очень принеприятно.:(

Эльвира Эльви-Ра

Княжна имеет право быть обделённой разумом, т.к. плебеи ей пофиг.

Светлана

И потому ей разрешено давить людей? Так это она плебейка и быдло. За руль села,а правил не знает.

Эльвира Эльви-Ра

Жизнь наша устроена так, что прав тот, у кого больше прав. Это поддерживается любой государственностью.

Эльвира Эльви-Ра

Но правит то нами государство, и не очень к нам прислушивается.

Светлана

Причем тут государство к глупой тётке за рулём?

Игорь Лачин

За вожжами они все непредсказуемы. Поистине обезьяны с гранатой

Игорь Лачин

Убеждён. Работал за рулём с 1972 года и имел ГАЗ-24. Насмотрелся...

Игорь Лачин

А невинные люди страдают и гибнут!

Александр Падерин

Конечно огорчает, особенно когда сам оказываешься в этой оказии

Леонид Солосин

Правильно! Ты , как за вожжи не " садися ", тебе извозчиком не быть!

Saxib Mecidov

PPUST SYADET NE ZA VOJJI A NE CE GO NE BUD BOLSHOE I TOGDA NI KAKOY OKAZII NE PROZAYDET😜

Фархад Исмаилов

Ничего. Её скоро заставят мыть унитазы на вокзале и в аэропорту.

Фархад Исмаилов

Надо её заставить так маршировать, как это делают китаянки на этом ролике.

Фархад Исмаилов

Да-а-а... Ничего не поделаешь. Это "капытализм". А при нем правит не Закон, а деньги.

Фархад Исмаилов

И всё же, если мы - люди будем дружно стоять за свои интересы, все эти олигархи и их продажные покровители отступят. И будут придерживаться Закона. Сила простых людей - в единстве.

Светлана

Ерунда. Мы их вещь. Никогда они не отступят.

Фархад Исмаилов

Никогда и ничьей вещью не был и не буду.
Буду сопротивляться... У меня такое жизненное кредо "Никогда не сдаваться".

Фархад Исмаилов

Светлана, я 12,5 лет ухаживал за полупарализованной мамой. И не сдался. И в Афгане за чужие спины не прятался...

Фархад Исмаилов

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Владимир Кузьмин

Так и не смог вспомнить слова какого классика Вы процитировали.

Светлана

Зря старались. Это не слова классика.

Владимир Кузьмин

Тогда совсем не понятно, что и главное для чего Вы изрекли.

Светлана

Если не поняли- значит,эти слова Вам не нужны.

Лев Корешков

наверное это из классики!внеклассное чтение 7-8 класс Лермонтов?

Лев Корешков

а в вк откуда они попадают

Лев Корешков

тоже вариант!просто трактовка другая

Лев Корешков

герой нашего времени . мэри

Елена Ларина

Да ещё на все претензии отвечает: "Вы что, не видите, Я - на джипе!"

Елена Ларина

Ума нема - одни понты. И чем меньше, тем больше.

Pr
Progressor

Прав на вождение телеги надо лишать,а то всю деревню передавит!

Pr
Progressor

Попробуйте остановить ту бешеную девицу Мару,когда за ней бешеные деньги!Позорище власти!

Светлана

Это точно. Против денег бояться идти.

Pr
Progressor

Немного по-другому!Карман оттопыривают и туда зелень сыпется!

Светлана

Наверное. Сейчас купить можно любого.

Pr
Progressor

Это современный мир!За деньги можно все!Ради денег душу дьяволу продают!

Алекс Сypov

Дабы видом своим гнусным позорить ивозничье-гужевую гильдию-с)

Рефат Мухтаров

В современной интерпритации это звучит как блондинка за рулём.

Misha Tsaikin

*Тройка *символ России,(а в тройке той мошенник едет).В.М.ШУКШИН.

Misha Tsaikin

У ГОГОЛЯ.....*.МЕРТВЫЕ ДУШИ*(Чичиков)

Светлана

Да, только там это и услышишь.

Misha Tsaikin

там и интеллект...и знание проявляются.(у посетителей)

Вадим

огорчает, авот когда обделённая разумом Мара садиться за руль!

Олег Семченко

Когда разумом обделенные за возжи садятся это всегда печально

Татьяна Черткова

весьма огорчает, но и князья изволят беды на дорогах творить...

Павел Поляничев

при этом не позволительно выражаясь , выставляя всех идиотами

Александр Голев

кругом такое права купила машину купила аааа ездить не купила

Олег Степанов

Это что....................своеобразная аналогия блондинки за рулем))?

Олег Степанов

Вот только не каждая блондинка княжна))

Светлана

У них такие тачки,что они королевны!

Олег Степанов

А наплюйте на них...............будьте выше этого))

Светлана

Страшно просто дорогу переходить.

Олег Степанов

Суровая действительность утопической демократии