Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 3
Семен Ляхт

Да любое, обделённое разумом, и находящееся при каком-либо устройстве управления не важно чем, вызывает отрицательные эмоции.

Семен Ляхт

Виктор Лазарев

Лишать "князей" дворянских титулов с полной конфискацией имущества! (А закона такого нет, они же сами против себя не внедрят...)

Карюкин Александр

все блондинки и брюнетки такие поехал за хлебом так блондинка выезжала из проезда чуть не врезалась в нас пока не посигналил

Светлана

Я тоже жила в Украине. Но 33 года назад вышла замуж за москвича,теперь живу в Москве и в принципе,не жалею.

Карюкин Александр

ну это врядли все они нацики

Светлана

Моя родина- Советская Украина. А адекватных украинцев много,хотя друзей детства, конечно,порастеряла после майдана.

Карюкин Александр

была украина да сплыла сьездий на родину они быстро тебе горло перережут халявный газ закончился

Ар
Аркадий

Ещё, судя по сайту и заразный

Игорь Пульхритудов

А ежли ещё ей встречь, не мене обделённая умом боярыня вожжами правит, молись народ, чтоб их мимо друг-дружки Господь пронёс...

Светлана Рацевич

огорчает, и что? Мы выбираем себе "обделённых князей" - вот и результат нашей жизни, топчемся пол шага вперед и три назад в яму.

Светлана Рацевич

А книги для детей? С иллюстрациями

Светлана Рацевич

простите, эта фраза предназначалась не вам.

Светлана Рацевич

вот и хорошо, всё уладилось. Удачи Вам и хорошего дня.

Светлана

Спасибо. И Вам всего наилучшего!

Елена Данилова

Это верно, особенно если вышеозначенная княжна изволит одновременно поправлять макияж, беседы вести и управлять вожжами...

Светлана

Вот вот. Не зная при этом ПДД.

Денис Денисов

Пренеприятнейшая ситуация, когда её высокородие, при всём своём неадекватном разумении, ещё считать себя правой изволит.

Леонид Лукьянов

Все "элиты" без систематической чистки вырождаются в дегенератов. Сталин понимал эти вещи, но воплотить в жизнь не успел.

Сергей Колесников

Ой.Я вообще послал предложение в Думу о запрещении прав вождения начинающим водителям на "автомате" до 2-х лет.Объяснить?

Сергей Колесников

Вам интересно?Мне-нет.Ненавижу предателей.Человек за член просто предал всё.Не просто всё,а ВСЁ.То,что было ценно для на с троих....Просто-13 лет жизни за какие-то оргазмы.Получила то ,что заработала.Господь есть.Он всё видит.У Него нет рук-он всё делает руками детей своих-т.е.нашими руками,Светлана.Вот такая херовая история.

Светлана

История не веселая. Вы зла не держите и забудьте. Хотя предателей простить трудно. Понимаю. Предательство - последнее дело.

Сергей Колесников

Предателей прощать нельзя.Самое страшное в том,что вся эта,не побоюсь,мафия сделала из меня изверга,который лишил свою дочку квартиры(хотя я ей оставил 2 комнаты 28 м на Петроградской),ну и т.д.Вообще,по их прикидам,я должен был оставить квартиру жене с любовником,дочке-комнаты.а сам-ну,я не знаю,испариться.что ли.Не прикинули одного-я-бывший(не бывший),но работал на ГРУ ГШ.Я просто не могу пропасть.Кто-то хватиться,у кого-то возникнут вопросы,кому-то не понравятся ответы.

Светлана

Я думаю, что дочка разберется. Если конечно, ей мозги окончательно не промыли. А Бог все расставит по местам. У меня другая ситуация. Муж мой встретил другую, жизнь стала невыносимой. Я забрала детей и к маме. Он жил один в 3 комнатной квартире. Через 6 лет он умер. И мне пришлось возвращаться в квартиру, из которой меня выживали и его папенька и он. Потому что они москвичи, а я с Украины. Они всё боялись, что после развода буду квартиру разменивать. А я всё бросила, детей под мышку и домой. Но Бог все расставил по местам. Квартиру ни он, ни его папенька с собой не забрали.

Сергей Колесников

Да уж.У каждого своя история.И печальная.Я ещё,в свои 57,хочу надеяться на Справедливость.Религия нам её как-то не очень даёт,капитализьм-и подавно.Остаётся надеяться на людей.Может поймут,что шмотки-не главное в жизни.Русские выживали только за счёт взаимопомощи.Иначе в нашем климате не выжить.Как-то так.А Вам,Светлана-терпения и удачи.Да хранит Вас Господь!

Екатерина

Обделённые разумом и чувством такта князья в подобном амплуа раздражают ещё сильнее.Поверьте,их на мостовых не меньше.

Светлана

Я верю. Но блондинок за рулём боюсь больше.

Ангелочек Доб

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Валера Парамонов

когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии ограничте её действия

Валера Парамонов

не подчиняйтесь ей если приходится выполнять что-то делайте это без эмоций и не проявляете инициативы у неё не жватит ума и терпения более чем на 15-20 минут

Светлана

Они людей убивают на дорогах.

Валера Парамонов

тем более будьте внимательны и хладнокровны об остальном работа органов

Светлана

Их надо лишать прав до того,как они кого нибудь собьют.

Валера Парамонов

всё произойдёт в своё время

Светлана

Значит,они должны убить человека на дороге, чтобы не пускать её за руль?

Валера Парамонов

всем свой удел органическая чистка

Готин Николай

Разложить бы сию особу, за оказия ей устроенный на той мостовой, да батогов. Что бы в иной раз сей особе неповадно было.

Владимир Верещагин

Мажорок много,и телег не мало,дороги сдохлили.Может,потому,что у мажорной мамы есть брюлики,во всех ушах по одному.

Владимир Верещагин

Это просто аллегория..Мог бы ответить попроще,или,просто пропустить вопрос.

Владимир Верещагин

Просто,повезло мне,подрезала меня одна пару лет назад,когда я был бешеным,семья разваливалась.Летел к адвокатше,на своей волне,давил на газ до упора.Тормозить бесполезно было,рванул вправо.За день до этого там эвкалипты спилили,и пни выкорчевали,лес был конкретный,шансов выжить не было бы никаких.На повороте,там ничего не видно впереди,рванул наугад,чтобы обоих не угробить.Хотел потом ей врезать,но передумал.Надеюсь,до неё и так дошло.

Владимир Верещагин

Так,пробило на длинный комиентарий.Её не угробил,и мне повезло.

Валерий.

Княжне личный водитель прилагается. Остальные немного ниже по социальной лестнице, даже до графинь не дотягивают.

Владимир Верещагин

Александр Иванович

Да канешна огорчает, пьянишшая и за вожжи!!!!!!!!!!!Это ужасно!!!!!!!!!Но ща ужесточили законы, так што конец её выпадам!!!!!

Александр Иванович

Ну это другое дело. Порядок будя теперь!!!!!!

Александр Иванович

А я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Не будем всех обобщать,мужики те еще водители.Зависит все от самих нас.В России вообще водители не уважают никого.

Е-Кул-

Вы анекдота про Наташу Ростову обсмотрелись?))) Где кучер барыню слегка обманул, назвав норовистую лошадку П..дой?)

Светлана

Я анекдоты не смотрю. И такой не видела.

Е-Кул-