Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 4
Валерий Апенок

Весьма непривычно слышать подобные высказывания, исходящие от лица прекрасного пола! Полностью с Вами согласен!

Светлана

Я просто пешеход и вижу иногда разум барышень за рулем, особенно когда перехожу дорогу.

Дмитрий Коршунов

Обделенные разумом, но наделённые выпивкой князья тоже, порой, изволят садиться и создавать оказии на мостовой.

Ruslan Wildman

Ну от части князья виноваты, напокупают дозволов гербовых для княгинь, а ума для оных раздобыть запамятывают

Игорь Чернухо

нет, не огорчает...вызывает желание её расстрелять на месте и тех кто ей грамоту дал на право за вожжи дёргать

Naftalin Medvedyakis

и особливо как румяна наводит а другой рукой своему холопу в дуду указки даёт....за то-её вожжами надо править

Галина Котельникова

очевидно она (княжна) так это не считает, а возможно и другие , разумом обделённые позволяют ей так поступать

Ан
Ангел

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Светлана

Душой слиться тяжелее всего.

Ан
Ангел

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Светлана

В Европе с этим не согласились бы))))

Галина Кирилова

Если бы только княжна, но ведь и князей хватает! А уж какие оказии они создают даже на пустынной мостовой!!!

Галина Кирилова

И в основном со смертельным исходом.

Галина Кирилова

Да, и очень страшно, что много гибнет людей, которые не нарушали ПДД, но попали в такую ситуацию.

Светлана

Да. Когда людей убивают на остановке пьяные твари! Это ужасно!

Галина Кирилова

И на дороге другие водители тоже часто страдают от идиотов.

Алексей Парфёнов

а я всё время думал что лошадь и телега это транспорт для развлечения повсёй видимости ктота так недумает

Lebedev Anton

О да, воистину! Надысь был крайне изумлён манёвром странным, и лишь реакция спасла от убытков неуместных))

Ви
Виталий

Огорчает, что таким княжнам дарят кареты на халяву, а они себя ведут так как будто сами на них заработали

Ра
Раф

да, за рулем машины такая может натворить дел, но одна такая рвется к штурвалу России, это будет трагедия

Алексей Едигарев

ЭТО ТЫ ЧЕ. У НАС УЖЕ ДАВНО ПРЕЗИДЕНТЫ. А У ВАС ЗНАЧИТ . ЕЩЕ КНЯЖНЫ ВСЯКИЕ НА ЛОШАДЯХ ПО ГОРОДУ РАЗЪЕЗЖАЮТ.

Светлана

Нет. Я обычный пешеход и боюсь иногда через дорогу переходить.

Алексей Едигарев

ТОГДА УЧИТЕЛЬНИЦА. ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ. КОГДА С НИМИ НА ВЫ ГОВОРЯТ. ПО ЖЕНЕ. СЕСТРЕ И БАБУШКЕ ЗНАЮ.

Светлана

Зачем Вам выводы обо мне???? Просто мнение по вопросу оставьте и всё. А кто я- Вам должно быть всё равно.

Алексей Едигарев

НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО ПОНЯТЬ. ИЗ ВАШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСТАВИТЬ МНЕНИЯ ПО ВОПРОСУ.

Светлана

Спасибо за беседу. Будьте здоровы!

Марта Кошка

А ГРАФЬЯ-ТО! ГРАФЬЯ!ТАК И НАМЕРЕНЫ ПОСЛЕ ПЛОТНОГО УЖИНА С ГОРЯЧИТЕЛЬНЫМ ВЪЕХАТЬ В БЛИЖАЙШУЮ БУЛОШНУЮ...

Светлана

Тоже весьма огорчительно. ))))

Марта Кошка

НУ ТАК БЫВАЮТ ДОКуМЕНТЫ ПРИОБРЕТЕННЫ НЕЧЕСТНО,А ТО И ВОВСЕ ПОДАРЕНЫ НА ИМЕНИНЫ

Светлана

А главное, за наезды мало сажают!

Марта Кошка

И НЕ ТОЛЬКО,СУДАРЫНЯ! ЗА УБИЙСТВО-ОТПУСКАЮТ.

Просто Женщина

А что вы хотели сказать, что здесь много тупых представительниц прекрасного пола, взявших в руки вожжи

Просто Женщина

А вы, наверное, отличный водитель

Юрий Бузлаев

Вот потому я являясь пешеходным холопом переходя мостовую смотрю налево потом направо и даже наверх...

Евгений Степанов

Да и сейчас такое происходит слошь и рядом,но есть такие асы среди женщин на дороге,в пору восхищаться

Светлана

Я говорю как раз о других.

Евгений Степанов

О других все верно,но не поголовно все!

Светлана

Я и не писала про поголовно.

Евгений Степанов

Тогда твою княжну на штрафстоянку и вожжами ее,не очень сильно,,чтоб проняло

Светлана

Ну так себе совет,согласись.

Михаил Борисов

Я хожу до работы 7 мин. В город не ездию по состоянию здоровья. Дибильные княжны меня как то не задевают

Михаил Борисов

.да. Это прелести жизни ив поселке.

Михаил Борисов

Хотя укорот им надо бы дать

Михаил Борисов

А вот Иосиф Виссарионович этих хозяев жизни в бараний рог скручивал и голыми в Африку пускал

Светлана

Да, жёсткой руки не хватает.

Св
Светлана_Светлана

Ну а кто виноват? Раз права не отобрали, у княжны усе хорошо. Ездить значит недовольным на метро.

Светлана

Так на метро и ездим. Но до метро дойти надо. А страшно дорогу переходить.

Св
Светлана_Светлана

Подземный переход в помощь

Светлана

Не везде построили. Может лучше княжнам правила дорожного движения выполнять?

Св
Светлана_Светлана

У княжны связи, ей и так подмажут

Сергей Щелчков

ибо мужи учёные, ничтоже сумняще клянут её и обещают прелюбодеяние в позах некняжеского ранга)

Светлана

Ибо правила Дорожного движения надо учить и выполнять.

Сергей Щелчков

зело верно вы рассуждаете барышня)