Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 8
Сулейман Рузиев

Да ... и сбивает зазевашихся людишек. Как кегли.....Нимало об этом не сожалея.

Сергей Леонтович

Не огорчает сударыня, а, простите за подробности корежит и мнет знаете ли.

Наталья Кабанцова

Надо скорую вызвать зачем на дураков смотреть, авось и огорчение пройдёт.

Василий Фомин

Если эта княжна не заняла в жизни свою нишу, пусть кидается с этого моста.

Василий Фомин

Ваши личные неприязненные.

Светлана

Так страшно дорогу с ребёнком переходить по пешеходному переходу. Едет, ещё и материт. Это нормально?

Василий Фомин

Естественно,что не нормально.Этот вопрос не ко мне.

Светлана

Тогда прошу прощения,что потревожила. Сорри.

Василий Фомин

Ооо, Вы говорите по английски? На добра ничь.

Анатолий Белоконь

Огорчает..да бывает, хуже когда обделенный князь это начинает вытворять..

Анатолий Белоконь

В таком случае... весьма, не совсем корректно...😉

Светлана

Это неважно. Просто тётки тупо не знают ПДД.

Анатолий Белоконь

Просто наверно, это не знание- ярче проявляется.. и это более бесит..

Петр Переверзев

Странно . Сейчас вдоль оживлённых трасс большое количество биотуалетов .

Андрей Якунин

Ох и зело огорчает... Особливо, когда оказия телегу ломает безвозвратно...

Андрей Якунин

Вот нет, чтобы лихача крикнуть, так сама за вожжи берётся...

Светлана

Вот вот. А ум то куринный.

Андрей Якунин

И то верно. Голова - сие предмет тёмный и исследованию не подлежит...

Светлана

У разумом отделенной княжны в головушке только красная ниточка. Если её разрезать, то уши у ней отпадут.

Андрей Якунин

Ну да: оне же ухи и держали...

Vadim Lozkin

Друзья, обратите внимание, снова ДТП и,возможно, с летальным исходом..😉

Vadim Lozkin

Ну на мостовой...,где ж ещё то..?!))))))

Се
Сергей

Ох как много нынче тех "княжен" продолжают создавать подобные оказии... )))

Сергей Коклягин

красиво взято из прошлова но я учил свою жену и доверю её больше мужиков

Марина

Женщина водит иногда лучше мужчины

Любовь..любовь!

Не сомневайся, Серёга! Я очень аккуратный водитель....

Сергей Коклягин

если про женщин водителей я только ЗА!!!!!!!!!!!!!их мужики шугают и шарахают и я это знаю

Валерий Величкин

когда из князей в грязи-пол беды, а вот когда из грязи в князи-всем беда!!!

Александр Буреломов

это к чему? что женщина за рулем хуже чем обезьяна с гранатой?? согласен!!

Александр

те же эмоции испытываешь, когда вожжи берёт разумом обделённый князь...

Александр

Любовь порой вытесняет разум! В этом, поди, все нюансы данной истории...

Светлана

Верить в чём? И что приложиться?

Александр

Верить - в Любви! Приложится - всё остальное, что только приложимо...

Светлана

Зачем мне это всё? У меня всё нормально.

Александр

Но настоящей Любви у Вас нет! ...вот и кошка сдохла...

Александр

Пытаюсь Вам помочь избавиться от ложных установок и ненужных комплексов! Иногда этот процесс может требовать некоторой жёсткости, к сожалению!.. Уж простите!.. Мне правда Вас очень жаль!!

Татьяна Суровых

🖼 Свежий случай. За рулём Белаза сидела женщина.

Светлана

Здесь БЕЛАЗ стоял. Скорее всего за рулем КАМАЗа сидела женщина.

Татьяна Суровых

Нет. Именно за рулём Белаза. Она заправилась и сдавала назад. Ну, не заметила )

Алексей Сергушов

Я думаю что кучер был пьян и не смог толком объяснить где куда дергать.

Radiant Radiant

Мартышка с гранатой.....😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ал
Александра

Особенно когда в повозку такой княжны лошадей много впряжено...😈

Д Т

. Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же

Светлана

А мужчины умеют любить или только секса желают?

Д Т

секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями.

Светлана

Это хорошо. Мне интересно, мужчины могут любить или заняться сексом можете практически с любой?

Ильмир Шарифуллин

...переведём,с вашего позволения,....баба за рулем жди,,,👌👌🐎

Ильмир Шарифуллин

..но есть исключительные профи..видел..знаю..я на стороне женщин..на вашей стороне..👌😎🐓

Светлана

Есть. Не спорю. Я на стороне пешеходов.

Ильмир Шарифуллин

....а чем вы женщины отличаетесь от пешеходов...👌😎

Ильмир Шарифуллин

..ну вот ..нашли общий язык..спасибо ..почему я на вашей стороне...,,???....всю свою жизнь сталкиваюсь с женским полом..считаю..мне повезло..(осознал поздно..ну да ладно)..работа такая у меня была и есть..👌😎

Ильмир Шарифуллин

..спасибо..🐓😎👌

Ильмир Шарифуллин

...это стечение обстоятельств...спасибо-это моим женщинам...а так я человек очень стеснительный..😎