Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 9
Serhiy Lyesnykh

А сколько такого быдла сейчас на дорогах!!! а когда то только княжна))))

Anatoliy Pak

правда жизни, правят глупые, учат неучи, работают не профессионалы )))

Владимир Локтев

Да, не в свои сани не садись, поскольку "леди с дилижанса - пони легче".

Евгений Левин

...ещё более огорчает, когда холопы под барынь променады устраивают...

Валерий Чайковский

Благослови Иесусе...видно в новом вкусе.... (Из поэмы Некрасова)...☺️

Валерий Чайковский

Это когда мишка в упряжке лошадьми управлял...

Валерий Чайковский

Господи Иесусе...не точно написал. Я найду - напишу.

Валерий Чайковский

Некрасов. " генерал Топтыгин"...

Валерий Чайковский

Доверили мартышке бананы охранять...😌

Александр Ибрагимов

Меньше, денег-больше обязанностей!,скорее всего получилось-бы луче!.

Ев
Евгений

Я бы вообще не допускал женщин до управления каким либо транспортом

Максим Кулаков

идите в жопу/ у меня трое детей и любимая жена. я понятно изнесняюсь?

Светлана

Лучше бы Вы себе в жопу заткнули свои изъяснения! Причём тут Ваша жена и трое детей???

Таня Давитян

Весьма, весьма. Сталкиваюсь регулярно с акселеративными княжнами.

Сергей Петрович

В реальности в Джипах и Лексусах с Мерсами. вожжи не наблюдаются))))

Оля Уварова

А что делать...XXI век на дворе...за вожжи изволит и княжна садиться...

Светлана

Правила ПДД ещё бы учила княжна!

Светлана

К сожалению. Только людей она по настоящему сбивает.

Оля Уварова

Вот это и плохо, но законы есть и иногда они работают, людей конечно жалко....

Светлана

Просто этого можно избежать. Если бы хоть потише ездили бы.

Галина Лужанская

Молча посочувствуйте Ей.
Она, просто, хочет выделиться из толпы....

Светлана

Они не знают правил и сбивают людей.

Галина Лужанская

Для Таких случаев имеются спец.службы.
Стали свидетелем подобного, запомнили номер машины и позвонили в ГАИ.

Аndy Goodman

А то.что о ней думает мужской пол,даже произносить не разрешается!

Аndy Goodman

Скорее всего-да!😜

Алексей

и все ей говорят.......ЩЩЩЩЩООООООООООООООООООООООООО((((((((((((((((((((((((

Сергей Эктов

Огорчает, что обделенным умом людям позволяют садиться за руль.....

Ботzман Барисыч

да виданное ли дело и сама в подпитии да еще лошадям водки налила!!

Владимир Маматов

у князей разве что воспитание есть а чтобы понятие какое- отнюдь...

Вячеслав Чернышёв

Такова женская сущность создавать оказии и не только на мостовой

Светлана

Пусть учит свою женщину правилам дорожного движения.

Вячеслав Чернышёв

Знать правила это не самое главное, главное хорошо водить машину, а вот это большинству женщин не дано

Вячеслав Чернышёв

Чего не дано того не дано рождённый ползать летать не может

Светлана

Тогда пусть на такси ездит.чем людей то сбивать.

Вячеслав Чернышёв

Метро или пешком, а такси по праздникам

Владимир Кулешов

Это суть нашей жизни,а особенно руководства нашей любимой Родины

Альберт Ихтонов

Не только княжны, но и молодые князьки и выжившие из ума, пьяные....