С. В.

Если бы сейчас всё это вернулось, не надо никакого шматья, ничего, всё равно, всё что надо было, было. Сейчас был бы рад купить обыкновенную советскую рубашку и брюки за 40 р. Так хрен, днём с огнём не найдёшь. Ничего русского нет, сплошное китайское тряпьё. От тех времён остался только сельский Дом Культуры с открытой дверью.

Ответы
Ад
Адамс

А помните как все мужчины хорошо выклядели? Костюмчики галстуки кожаные портфели

С. В.

А хоршщие мужчины всегда хорошо выглядели.

На
Наталья

Хоть Дом Культуры остался и то ...😏А Дом Культуры из моего детства сгорел😓

С. В.

Почему? Сожгли?

На
Наталья

Кто знает?🤷Денег хотели наверное на новое здание

Виталий

Рубашек и брюк не было и раньше... было тряпье с соц. общества...

Виталий

У вас отдельная республика была...

С. В.

Был СССР

Виталий

В СССР я одевал местную продукцию вместо робы...

С. В.

Я тоже.

Виталий

👍

Та
Таня

Дом культуры закрыли или сожгли

Лара Ларина

и выбитыми стеклами...😉

С. В.

Стёкла целые. Там народ более культурный видимо чем в мегаполисах, вандалов почти нет, за некоторым исключением.

Лара Ларина

ну, хорошо, если так...☺️

Nikola Mahkov

-шей сама-дешевле!--

С. В.

Сошью, не страдай.)

Сергей Дёмшин

А я не хочу СССР...

С. В.

перехочется

Сергей Дёмшин

Вряд ли... СССР дерьмо. И хорошо, что это закончилось...

Та
Татьяна

Это точно...

С. В.

Да пустующие коровники

Та
Татьяна

Мимо деревни каждый выходной хожу. Раньше у каждой калитки кто-нибудь стоял, а теперь пустые, разваливающиеся дома...

С. В.

У нас не так. Есть пустые но редко встречаются, Кое где есть в больших и маленьких деревнях, а тк и местные и дачники живут, всё ухожено, цветы, красиво. У меня в деревне несколько домов тоже приезжают и местные и приезжие. Я езжу на велике, люблю кататься по лесным дорожкам к озеру, и любуюсь на эти коровники пустые, крыша ещё держится, а вот где закладка силосная, уже лес растёт. Это для коров закладывали силос?

Та
Татьяна

Да для коров.

С. В.

Теперь ни коров ни силоса

Та
Татьяна

Это точно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы хотела

С. В.

В Дом Культуры?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В село советских времен

С. В.

Я бы тоже. Но у нас там практически ничего не изменилось, наша деревня стоит, и другие стоят, только дом Культуры уже давно пустует, не знаю когда он опустел точно, я был в нём в 88 году.

С. В.

✊

Надежда Тихонова

Да...😔

С. В.

✊

Ал
Александр

ну да

Максим Jw

...