Michael Myers

Лет 15 назад, гугл был очень плохим поисковиком, википедея почти ничего не знала. А где вы искали информацию?

Ответы
Анна Голубка

У МЕНЯ СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. С НИМ НИКАКАЯ ВИКИПЕДИЯ В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДЕТ. У МЕНЯ 30 ТОМОВ ПО 1000 СТРАНИЦ БОЛЬШОЙ СОВЕТСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ. И МНОГО ДРУГОЙ СОВЕРШЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ. И ГЛАВНОЕ, Я ПРОЧЛА ПОЧТИ ВСЮ СОВЕТСКУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ. В НЕЙ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ И ОЧЕВИДЦЕВ СОБЫТИЙ И НЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЕКСВЫМЫСЛА, КАК ТЕПЕРЬ. В ВИКИПЕДИИ ВСЕ ПОЧТИ ВРАНЬЕ В ПОЛЬЗУ СОЛЖЕНИЦИНЫХ И ПУТИНОИДОВ

Michael Myers

Странно, те кто знают что-то и много читают не кичится этим.

Анна Голубка

В вас говорит зависть и низость интеллекта. Я не одна из СССР. Но современному быдлу этого не понять. Я дала тебе, недалекому человеку информацию из золотого века России из СССР. но быдло не способно воспринять это как должное.

Michael Myers

Всего доброго Вам далекая. Дура набитая.

Владимир Зинченко

Пятнадцать лет назад я был очень далек от всего того что связано с компьютером и таких слов как интернет не знал. Поэтому информацию получал из газет телевизора и радио.

Евгения Медведева

Я информацию ищу везде!!! Викепедия...хм...я к ней отношусь... Не очень...по моей работе, приходится так шерстить интернет....жаль, что в рабочий процесс не входят библиотеки (

Michael Myers

Много книг, которых нет в интернете в свободном скпчивпнии и порой надо искать в других местах

Евгения Медведева

Это да!!!!

Венера Карпова

В телеке, журналах, газетах и что бабушки сказали😛, а ещё на работе есть всегда женщина которая все все знает 😜😜😜

Олег Федюков

Искали у тех, кто обладал правдивой информацией. Есть понятие: достаточности информации. Так вот, кто хотел иметь информацию, тот ее имел. Иногда с большим трудом.

Валентина Майорова

Намного интересней было найти нужную информацию из разных источников - книг, журналов, газет и т.д. Попутно обогащали свои знания тем, что читали при поиске.

Тамара Федяева

В справочниках, словарях... Да много где находилось информации... Отделяли зёрна от плевел. И это был труд, а не скачивание готовой информации.

Андрон Шрайбикус

Лет двадцать назад мы ее искали в библиотеках, записывали вручную. Чтобы вы сейчас ее влегкую за секунды находили. Но умных не прибавилось.

Michael Myers

А как же первоисточник?

Андрон Шрайбикус

Кость, это все было записано на всяких носителях сотни лет назад. Ты читать-то умеешь на бумаге вообще? Про пергаменты слышал? Про петроглифы? Про ученых-археологов, криптологов? Тебе инопланетяне знания принесли? В библиотеку сходи в ближайшую. Про Пимена почитай, про Ивана-первопечатника

Michael Myers

Мне всегда было интересно, вам ребятам поколения за 40, так приятно нравоучения почитать, у вас своей ребятни нет или внуноков. Мне 30 лет я не слеп глуп и туп. Что вы вечно письками с молодежью мерятся то пытаетесь. Мудрость и умничество разные веСчи.

Андрон Шрайбикус

Умничай дальше, мне по барабану. А ты слеп и туп

Michael Myers

Оно и видно что барабан.

Анастасия

15 лет назад и гуг уже был нормальным поисковиком и википедия всё знала, а лет так 20 если не больше назад, всё искали в энциклопедиях)

Michael Myers

Гугл был плохим поисковиком. Нормальным был yahoo и потом yandex, яхо был заточен был под англоизчные сайты и яндекс под рунет и сейсас так же А гуггл был хреновым поисковиком, кем и сейчас евляется

Анастасия

если для тебя яндекс хороший поисковик, то я промолчу)))))

Michael Myers

Промолчи

Лиля Лилечка

есть такая штука, называется энциклопедия!!!!крайний случай-энциклопедический словарь!!!!уверяю вас это читается как стихи

Michael Myers

Ю Я.

Лиля Лилечка

а по заднице?

Michael Myers

БДСМ это не мое.

Michael Myers

Это тоже.

Светлана Банникова

15 лет назад даже в голову не приходило что-то гуглить информацию брали из библиотек (справочники, энциклопедии, и др книги)

На
Надя

В библиотеке) не было ксероксов и всю инфу нужно было вручную переписывать,делать зарисовки. Сравнительно недавно 2000 гг

На
Надя

Мне,к примеру,библиотека дома не нужна. Не люблю пылесборники. Пусть все на флешке пакуется))

Michael Myers

Флешка самое плохое место хранение.

На
Надя

Мне хватает)

Michael Myers

Не советую. Уж если накопитель то ssd. Если нужно переносной то хард переносной. Флешка горит очень часто.

На
Надя

Спасибо)

Анатолий Грачёв

С другом экстрасенсом рамкой смотрели и использовал китайскую книгу перемен. А также в сновидениях из космоса получал.

Atan Veon

в то время у меня не было интернета вообще, поэтому я искал информацию в городской и школьной библиотеках.

Ирина Алешина

Были такие книжки - назывались ,, Энциклопедия,, . Вот в них и искали ответы на все вопросы. 😜

Рустик Гайфуллин

Лет 15 назад я не знал что такоегугл,у меня просто были информаторы которые говарили что мне надо.

Nick Mat

А лет 20 назад почти никто не знал что такое инет. Вот и сидели по библиотекам и книги читали )

Ирина Удалова

были другие энциклопедии и словари,умнее и точнее чем википедия ,и вообще что это за слово

Елена Гавриленко

В рамблере, а сейчас им совсем не пользуюсь. Даже о нем и не вспоминаю. Спасибо за вопрос.

Юлия Лукоянова

Не поверите-в книгах..энциклопедиях.Или спрашивала у более взрослых и знающих людей..)))