Александр Викторов

Собираются поднять пенсионный возраст чиновникам! Есть понятие "старческий маразм" Так что -ДАЕШЬ БОЛЬШЕ МАРАЗМАТИКОВ В РУКОВОДСТВО!?😇

Ответы
Татьяна Черткова

да они рады будут дольше не уходить на пенсию. Потому, что работники налоговой или пенсионного фонда, да и администрации пока работают, им всё несут в зубах,а уйдут на пенсию-- они никто и звать их никак. Обидно будет жить на пенсионную подачку после подарков-то.

Людмила Ларченко

Это к тому чтобы чиновники не платили % сбор с пенсии . Все под себя регулируют. Да и от такой кормушки отходить не хотят- бояться жить на пенсию- хотя у них пенсия ..........так они за эту з/пл и на коленях будут ползать 🎄от жадности.😂

Rafail Kanyukaev

да нет. просто узаконивают нынешнее положение, на данный момент во многих предприятиях руководителям за 60, после 65 лет их переводят на должность ниже, в медицине врачам и медсестрам также за ..... молодежь не идет туда, не престижно

Cергей Свириденко

не могу понять, как они пролазят и не выгонишь, как тараканы и их братья по классу - термиты, прожорливы все ядны, и анти коррупционный дуст не действует

Александр Викторов

Они живут где то ТАМ. Не зная что в стране . Многие не знают сколько стоит буханка хлеба 😇

Cергей Свириденко

На разборке падения самолёта, сказали в правительстве засели хуже врагов!

Валентина Попова

Мне нравилось в СССР "Молодым у нас дорога - старикам у нас почет" Ни в коем случае увеличивать пенсионный возраст нельзя, особенно руководителям.

Владимир Клоцов

Повышение пенсионного возраста чиновников - очень сложный вопрос. В смысле последствий для остальных, не чиновников.

Александр Викторов

Естественно сложный. Однако есть какие то медицинские понятия о сроках работоспособности организма (в данном случае головы) Я не говорю о "нагретых" местах и прочей специфической экзотики😇

Владимир Клоцов

Я думаю, что медицина здесь не на первом месте. Глубоко убежден, что чиновник должен занимать свое место 4-5 лет, а дальше его либо продвигают, либо перемещают, либо задвигают.

Александр Викторов

Пусть так. Однако на мой это очередной "задум" наших думцев 😇

Ольга Ивкина

Это наследие СССР. Вспомните Брежнева, Черненко, Мао Цзе Дун в Китае.....Чиновникам есть на кого равняться.

Елена Поддубная

Они пользуются хорошей медициной. На маразм не надейтесь, потому что про себя они не забудут

Рифат Якупов

Ага, мало там дураков, добавят еще и старых мразматиков... Хотя, воруют они не как дураки.

Галина Барабаш

Нужно вводить обязательное психологическое тестирование. Для всех рангов!

Александр Викторов

Это у нас то тестирование?! Не смешно даже 😇

Галина Барабаш

А я и не шутила. Так, идея!

Александр Викторов

Да ОН и не пойдет на это тестирование. Деньги отправит . ВСЁ!😇

Светлана Войцеховская

Чиновникам окормляться нужно, места рано терять не хочется...

Неизвестно Неизвестно

Хорошее предложение! надо больше говорить и думать о любви...

Светлана Урбанович

они все равно ни чего там ни делают пусть штаны протирают.

Надежда Гапанович

Не дай бог! Они и так там сидят до выноса впеед ногами

Надежда Гапанович

Я его и имела в виду... И Классиков читаем...

Александр Викторов

После этого бунта будет ХАОС. (великая октябрьская) Это хотите?😇

Надежда Гапанович

ПЕрвый раз что ли? Мы же любим сначала создать проблему. А потом ее героически преодолевать.

Лариса Кожевникова

кругом прав даже написать нечего

Виктор Биляченко

маразматик не значит пенсионер

Сергей Жигулин

СССР помните? Уточняю - ЦК КПСС?

Александр Викторов

Конечно помню "гонки генсеков на лафетах" 😇

Сергей Жигулин

И ничего ведь, Россия выжила. С Новым годом!!!

Александр Викторов

Вот это слово ВЫЖИЛА. Так и выживаем а жить то и некогда 😇

Наталья Иванова

До парализации сидеть будут

Нина Выборнова

Ура, маразматики в законе.

Руфина

думаем только о хорошем..