Дедушка Старенький

🖼Маразматики растят маразматиков?

Ответы
Юрий

На украине уже отправляют на фронт беременных женщин это я думаю войдет в инциклопедиюю психоотрии как синдром дебильства украинской власти

Татьяна Тышкевич

Ниче себе! При союзе, не дай Боже, тебя около церкви увидят..... Все, на следующий день перед всей школой на линейке краснеть будешь. А тут..... 🤔

Дедушка Старенький

Потому я и говорю, что нынешняя Россия это антиСССР. И нечего им к победам СССР примазываться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

SSовские хасиды?Прикол!!!"Еврейское казачество восстало!В Биробиджане был переворот!"Смотри в Яндексе,хорошо поют!😂👍😂👍🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотри как казачий хор эту песню поёт!Прикол!👍😂

Дедушка Старенький

На ютубе видел.)))

Ев
Ева

видимо, это еще один признак коммунизма.. стирание граней между православием и пионЭрией 🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Но ведь современная Россия не строит коммунизм.

Ев
Ева

ну как же ж ... для низов военный коммунизм и строит

Дедушка Старенький

Втихаря, не провозглашая?

Ев
Ева

не.. просто идет как побочный эффект 🤪

Зм
Змей

Это ваше пиzдец! Нонсенс полный! Я хуею без баяна! Сука, ох и болото! У них хоть остатки мозгов есть?

Дедушка Старенький

Очень в этом сомневаюсь.)))

Зм
Змей

Я тоже

Виталий

А что здесь плохого? Это же не Правый сектор с возгласами - Москоляку на гиляку...🤣

Татьяна

Насколько я помню в нас пионерах взращивали атеистов

Николай Верниковский

мозги отсутствуют у их родителей. история не учит их.

Ев
Европа-Плюс

А факельные шествия во Львове, ничего не напоминают?

Герой-Любо V Ник Z

это как еврей-нацист, два в одном, как Зе!

Ва
Василий

..............................................................

Кр
Красавчик

😂😂😂 с ебанутых спросу нет

Дедушка Старенький

Они правят.)))

Алексей Румниекс

🤣 вот это поворот

Добрый Дед

Ты против веры?

Nikola Mahkov

-не согласен-

Ал
Александр

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Та
Тася

🤦‍♀️🤝

Геннадий Зернов

Это 3,14...

Конь Впальто

маразм